Jammu Bus Accident: জম্মুতে বড় পথ দুর্ঘটনা। দিল্লি থেকে যাত্রীবোঝাই একটি বাস কাটারা যাওয়ার পথে মান্ডার কাছে উল্টে গেল। বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তা থেকে ছিটকে পুরোপুরি উল্টে যায় বলে খবর। বাসটিতে ১৬ জন যাত্রী ছিলেন। যাত্রীরা সবাই বৈষ্ণ দেবী মন্দির দর্শনে আসা পূণ্যার্থী। উদ্ধার কাজের পর জানা যায় ১৬জন যাত্রীই সুরক্ষিত আছেন। তিনজন যাত্রীর ছোট চোটের খবর পাওয়া গিয়েছে। দিল্লি থেকে আসা এই বাসটি জম্মু থেকে কাটরাতে যাওয়ার পথে এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে। বাসটির যাত্রীরা জম্মুর বৈষ্ণ দেবী মন্দির থেকে কাটারা যাচ্ছিলেন বলে জানা গিয়েছে। কী কারণে এই দুর্ঘটনা তা নিয়ে তদন্ত শুরু হয়েছে।
জম্মুতে বাস দুর্ঘটনা
Jammu, Jammu and Kashmir: A bus carrying pilgrims to Mata Vaishno Devi met with an accident near Manda Zoo, Jagti, Jammu. The bus skidded off the road and got stuck in a ditch. Police promptly launched a rescue operation, evacuating several passengers. The injured were referred… pic.twitter.com/gNadWB6x6I
— IANS (@ians_india) February 22, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)