Gang Rape In Pune: ফের শিরোনামে পুনে, আত্মীয়ের বাড়ি বেড়াতে এসে গণধর্ষণের শিকার ১৯ বছরের তরুণী

এদিন রাতে আত্মীয়ের সঙ্গেই রাস্তার পাশে একটি নির্জন জায়গায় কথা বলছিলেন তিনি।

Gang Rape In Pune: ফের শিরোনামে পুনে, আত্মীয়ের বাড়ি বেড়াতে এসে গণধর্ষণের শিকার ১৯ বছরের তরুণী
প্রতীকী ছবি (Photo Credits: File Image)

নয়াদিল্লিঃ ফের ধর্ষণের(Rape) ঘটনায় শিরোনামে পুনে(Pune)। স্বরগেট সরকারি বাস ডিপোয় তরুণীকে ধর্ষণের ঘটনার সপ্তাহ ঘুরতে না ঘুরতে ফের পুনেতে ধর্ষণের ঘটনা। এবার পুনের শিরুর তালুকায় গণধর্ষণের শিকার ১৯ বছরের তরুণী। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় দুই মূল অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, ঘটনাটি ঘটেছে গত শনিবার রাতে। নির্যাতিতা মধ্যপ্রদেশের বাসিন্দা। পুনেতে এক আত্মীয়ের বাড়িতে কয়েকদিনের জন্য বেড়াতে এসেছিলেন। এদিন রাতে আত্মীয়ের সঙ্গেই রাস্তার পাশে একটি নির্জন জায়গায় কথা বলছিলেন তিনি। সেখানেই বাইকে চেপে আসে দুই অভিযুক্ত। এরপর ছুরি বের করে ভয় দেখায় তারা। দেওয়া হয় হুমকি। ওই আত্মীয়কে তাঁর সঙ্গে অশ্লীল আচরণ করতে বাধ্য করেছিল অভিযুক্তেরা। ক্যামেরাবন্দি করা হয় সে সব মুহূর্ত। হুমকি দেওয়া হয় এই ভিডিয়ো গ্রামে ছড়িয়ে দিয়ে বলা হবে, আত্মীয়ের সঙ্গে সম্পর্ক রয়েছে নির্যাতিতার। শেষ পর্যন্ত তরুণীকে গণধর্ষণ করে সেখান থেকে পালায় অভিযুক্তরা।

১৯ বছরের তরুণীকে ছুরি দেখিয়ে গণধর্ষণ, গ্রেফতার ২

শুধু তাই নয়, নির্যাতিতার গা থেকে সোনার গয়নাও খুলে নেওয়া হয়। এরপরই পুলিশের দ্বারস্থ হন নির্যাতিতা। তদন্তে নেমে দুই অভিযুক্ত আমল পোতে(২৫) এবং কিশোর কালেকে(২৯) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এক জন পেশায় গাড়িচালক। দ্বিতীয় জন দিনমজুর। ইতিমধ্যেই তাদের বিরুদ্ধে ধর্ষণ সহ একাধিক ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। বর্তমানে পুলিশি হেফাজতে রয়েছে তারা।

 ফের শিরোনামে পুনে, আত্মীয়ের বাড়ি বেড়াতে এসে গণধর্ষণের শিকার তরুণী

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 01, 1970 05:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).