Amit Shah Admitted To AIIMS: দিল্লির এইমসে ভর্তি অমিত শাহ, গত সপ্তাহেই করোনা সারিয়ে সুস্থ হয়েছেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী
গত সপ্তাহেই করোনাকে জয় করে হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরেছেন। ফের শরীরে ব্যথা ও ক্লান্তিজনিত কারণে হাসপাতালে ভর্তি হলেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী অমিত শাহ (Union Home Minister Amit Shah)। মঙ্গলবার সকালে তাঁকে দিল্লির এইমস-এ ভর্তি করা হয়। মূলত কোভিড সেরে গেলেও রোগীর শরীরে বেশকিছু অসুস্থতা থেকে যায়। তেমনকিছু সমস্যায় ভুগছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী, তাই এদিন তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি হতে হল। হাসপাতালের তরফে জানানো হয়েছে যে ভাল আছেন অমিত শাহ।
নতুন দিল্লি, ১৮ আগস্ট: গত সপ্তাহেই করোনাকে জয় করে হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরেছেন। ফের শরীরে ব্যথা ও ক্লান্তিজনিত কারণে হাসপাতালে ভর্তি হলেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী অমিত শাহ (Union Home Minister Amit Shah)। মঙ্গলবার সকালে তাঁকে দিল্লির এইমস-এ ভর্তি করা হয়। মূলত কোভিড সেরে গেলেও রোগীর শরীরে বেশকিছু অসুস্থতা থেকে যায়। তেমনকিছু সমস্যায় ভুগছেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী, তাই এদিন তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি হতে হল। হাসপাতালের তরফে জানানো হয়েছে যে ভাল আছেন অমিত শাহ। আপাতত এইমসে ভর্তি থেকেই তিনি অফিসের যাবতীয় কাজকর্ম সারবেন। গত ১৪ আগস্ট অমিত শাহর করোনাভাইরাস টেস্ট নেগেটিভ আসে। তারপরই গুরুগ্রামের মেদান্ত হাসপাতাল থেকে তাঁকে ছেড়ে দেওয়া হয়। আরও পড়ুন-COVID-19 Cases In India: মঙ্গলবার ভারতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ২৭ লাখ ছাড়িয়ে গেল, সুস্থতায় ২০ লাখ ছুঁই ছুঁই
এইমসে ভর্তি স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী
Home Minister Amit Shah has been admitted to AIIMS(All India Institute of Medical Sciences) for post COVID care. He is comfortable & is continuing his work from hospital: AIIMS, Delhi
He was discharged from Medanta Hospital,Gurugram on 14 Aug, after testing negative for #COVID19 pic.twitter.com/Im85xpAii9
— ANI (@ANI) August 18, 2020
উল্লেখ্য, গত ২ আগস্ট করোনা পজিটিভ জানার পর মেদান্ততেই ভর্তি হয়েছিলেন অমিত শাহ। ইতিমধ্যেই স্বরাষ্ট্র মন্ত্রীর স্বাস্থ্যের খবর দিয়ে একটি প্রেস রিলিজ প্রকাশ করেছে এইমস। করোনাকে হারিয়ে বাড়ি ফেরার পর গত কয়েকদিন ধরেই ব্যথা জনিত কষ্টে ভুগছেন তিনি। সঙ্গে ক্লান্তিও রয়েছে। এই জাতীয় সমস্যা কাটাতেই আজ তাঁকে দিল্লির এইমস-এ ভর্তি করা হল। করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার পর নিজেই টুইট করে সংক্রমণের খবর জানিয়েছিলেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী। তিনি যে হাসপাতালে ভর্তি হচ্ছেন, তা-ও জানান। একইভাবে সুস্থ হয়ে ওঠার পরেও করোনা টেস্ট নেগেটিভ এলে টুইটে সে খবর দিয়েছিলেন অমিত শাহ। অন্য একটি টুইটে মেদান্ত হাসপাতালের চিকিৎসক, নার্স ও চিকিৎসা কর্মীদেরও ধন্যবাদ জানান তিনি। কেননা তাঁদের সম্মিলিত প্রচেষ্টাতেই সুস্থ হয়ে উঠেছেন অমিত শাহ। এদিকে করোনাকে জয় করে ফেরার পর স্বরাষ্ট্র মন্ত্রীর এইমসে ভর্তি হওয়ার ঘটনায় গেরুয়া শিবিরে চিন্তার ভাঁজ পড়েছে।
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 18, 2020 11:20 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

