Sonali Phogat Dies: সোনালী ফোগাটের কোনওরকম অসুস্থতা ছিল না, সিবিআই তদন্ত চাইলেন দিদি রামন
মৃত হরিয়ানার বিজেপি নেত্রী এবং টিকটকার সোনালী ফোগাটের (Sonali Phogat) দিদি রামন চাইলেন সিবিআই তদন্ত। কারণ তিনি বলেছেন তাঁর বোন শারীরিক ভাবে একদম সুস্থ ছিলো, তাই তাঁর হৃদরোগ হতেই পারে না।
মৃত হরিয়ানার বিজেপি নেত্রী এবং টিকটকার সোনালী ফোগাটের (Sonali Phogat) দিদি রামন চাইলেন সিবিআই তদন্ত। কারণ তিনি বলেছেন তাঁর বোন শারীরিক ভাবে একদম সুস্থ ছিলো, তাই তাঁর হৃদরোগ হতেই পারে না। তিনি বলেছেন, "আমরা চাই এই ঘটনার যথাযথ সিবিআই তদন্ত হোক। আমার পরিবার এই ঘটনাটি মেনে নিতে একদমই রাজি নন। কারণ তার কোনোরকম শারীরিক অসুবিধা ছিলো না। পুলিশ সূত্রে এটিই জানা গিয়েছে যে হরিয়ানার বিজেপি নেত্রী, অভিনেত্রী ও টিকটকার সোনালী ফোগাট গোয়াতে গিয়ে হৃদরোগে মারা গেছেন। গোয়া ডিরেক্টর জেনারেল জসপাল সিং জানিয়েছেন সোনালী তাঁর স্টাফদের সঙ্গে গোয়াতে ঘুরতে গেছিলেন। সোমবার রাতে এক রেস্তরাঁয় গিয়ে অসুস্থবোধ করলে তাঁকে আনজুমার সেন্ট অ্যান্টনি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, এবং তাঁর মৃত্যু ঘটে।
পড়ুন টুইট
Haryana | I received a call from her the evening before her death. She said she wanted to talk over WhatsApp & said that something fishy is going on... later, she cut the call & then didn't pick up: Rupesh, sister of Haryana BJP leader and content creator Sonali Phogat (23.08) https://t.co/BfMUrypZsj pic.twitter.com/m7pf5vrDw7
— ANI (@ANI) August 24, 2022
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 24, 2022 08:58 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

