Rajasthan : বিজেপি সরকার ক্ষমতায় এলে কমবে জ্বালানীর দাম, রাজস্থানে নির্বাচনী সভায় ঘোষণা কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর
নির্বাচনের আগে রাজস্থানে পেট্রোল নিয়ে বড়সড় প্রতিশ্রুতি কেন্দ্রীয় মন্ত্রী
নির্বাচনের আগে রাজস্থানে জ্বালানীর দাম কমানো নিয়ে বড়সড় ঘোষনা করলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী হরদীপ সিং পুরী। নির্বাচনে যদি জয়ী হয় তাহলে পেট্রোলের দাম ১১.৮০ পয়সা পর্যন্ত কম হবে বলে জানিয়েছেন তিনি।
জয়পুরে একটি নির্বচনী সভায় অংশ নিতে গিয়ে তিনি জানান, "আমাকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছে বিজেপি যদি রাজস্থানে আসে তাহলে কি পরিবর্তন হবে। প্রথমত, বিজেপি রাজস্থানে সরকার গঠন করবে। এবং আমরা যখন ক্ষমতায় আসব তখন অন্যান্য রাজ্যের তুলনায় পেট্রোলের দাম কমিয়ে আনার চেষ্টা করব।রাজস্থানে ১১.৮০ টাকা পর্য্নত সস্তা হতে পারে পেট্রোল যদি আমরা জিতে যায়। "
পুরী জানিয়েছেন যে রাজস্থানে পেট্রোলের দাম অনেকটাই বেশি রাজ্যসরকারের সেস চার্জ বসানোর কারণে। তিনি আরও জানান যে কংগ্রেস সরকার রাজস্থানে মোট ৩৫,৯৭৫ কোটি টাকা সংগ্রহ করেছে পেট্রোল ও ডিজেলের ট্যাক্স থেকে।
তিনি আরও জানান যে যদি ১৮ টি রাজ্য এবং কেন্দ্রীয় শাসিত অঞ্চলের সঙ্গে তুলনা করা হয় তাহলে এই দাম অনেকটাই বেশি।
"Petrol to be cheaper...": Union Minister Hardeep Puri makes big poll claim in Rajasthan
Read @ANI | https://t.co/wZig2nmQ4Y#Hardeeppuri #Petrol #RajasthanElections2023 pic.twitter.com/80dpZlkTu0
— ANI Digital (@ani_digital) November 19, 2023
(The above story first appeared on LatestLY on Nov 19, 2023 01:55 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

