Garibi Hatao Is Biggest Fraud Of Congress: 'গরিবি হাটাও-এর ঘোষণা কংগ্রেসের সবথেকে বড় প্রতারণা', ভিডিয়োতে শুনুন আরও কী বললেন প্রধানমন্ত্রী মোদি
রাজস্থানে বিভিন্ন প্রকল্পের উদ্বোধনে গিয়ে মাউন্ট আবু-র জনসভা থেকে অশোক গেহলটের সরকার ও কংগ্রেস দলকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। গরিবি হাটাও-এর ঘোষণা দেশের মানুষের সঙ্গে কংগ্রেসের সবথেকে বড় প্রতারণা ছিলও বলেও বুধবার দাবি করেন তিনি।
মাউন্ট আবু: রাজস্থানে (Rajasthan) বিভিন্ন প্রকল্পের উদ্বোধনে গিয়ে মাউন্ট আবু-র (Mt. Abu) জনসভা থেকে অশোক গেহলটের সরকার (Ashok Gehlot Government) ও কংগ্রেস (Congress) দলকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি (PM Narendra Modi)। গরিবি হাটাও (Garibi Hatao)-এর ঘোষণা দেশের মানুষের সঙ্গে কংগ্রেসের সবথেকে বড় প্রতারণা (Biggest Fraud of Congress) ছিলও বলেও বুধবার দাবি করেন তিনি।
দেখুন ভিডিয়ো:
Among the biggest frauds of Congress - the empty slogan of Garibi Hatao. pic.twitter.com/8FZoT5sngI
— Narendra Modi (@narendramodi) May 10, 2023
এপ্রসঙ্গে মন্তব্য করতে গিয়ে প্রধানমন্ত্রী বলেন, "গরিবি হাটাও-এর খালি স্লোগান দিয়ে দেশের মানুষদের সঙ্গে সবথেকে বড় প্রতারণা করেছে কংগ্রেস। আরও আসলে গরিবদেরই দেশ থেকে উৎখাত করার চেষ্টা করেছে এই স্লোগানের আড়ালে। বর্তমানে সুদানের ঘটনার ক্ষেত্রেও কংগ্রেস যে দেশের মানুষের মঙ্গল চায় না তার প্রমাণ পাওয়া গেছে। কর্নাটকের হাক্কি পিক্কি উপজাতি (Hakki Pikki tribe) সম্প্রদায়ের কিছু মানুষ সুদানে (Sudan) আটকে পড়েছিলেন। বিজেপির সরকার (BJP government) তাঁদের সেখান থেকে ফিরিয়ে আনার চেষ্টা করছিল। সেই সময় দেশে নির্বাচন শুরু হচ্ছে দেখে গণ্ডগোল পাকানোর চেষ্টা করেছিল কংগ্রেস। যেখানে সুদানে আটকে পড়া ওই উপজাতির মানুষদের চুপচাপ বের করে নিয়ে আসা দরকার ছিল সেখানে তাঁদের পরিচয় প্রকাশ্যে এনে বিপদে ফেলার চেষ্টা করেছিল ওরা। আসলে কংগ্রেস চিন্তা করেছিল এই সম্প্রদায়ের একজন মানুষও যদি সুদানে জখম হন তা হলে ওরা নির্বাচনে লাভবান হবে। কিন্তু, কংগ্রেস ভুলে গেছিল প্রত্যেকটি ভারতীয়র নিরাপত্তার জন্য যে কোনও সীমা পার করতে পারে মোদি।"
দেখুন ভিডিয়ো:
#WATCH | At the time when some members of the HakkiPikki tribe from Karnataka were stuck in Sudan & BJP govt was trying to evacuate them, Congress in view of elections in the country started creating a ruckus about it & risked lives of these tribals by identifying them in… pic.twitter.com/BfyQIGDBjv
— ANI (@ANI) May 10, 2023
রাজস্থানের অশোক গেহলটের সরকারকে কটাক্ষ করে তিনি আরও বলেন, "এটা কী ধরনের সরকার যেখানে মুখ্যমন্ত্রী নিজের বিধায়কদের বিশ্বাস করেন না এবং বিধায়করাও মুখ্যমন্ত্রীকে বিশ্বাস করেন না। এই সরকার সন্ত্রাসবাদের মোকাবিলা করতেও নরমপন্থার সাহায্য নিয়েছে। ২০০৮ সালে জয়পুর বোমা বিস্ফোরণের মামলায় (2008 Jaipur bomb blasts case) অভিযুক্তদের মুক্তি পাওয়ার ঘটনাতেও তার প্রমাণ পাওয়া গেছে।" আরও পড়ুন: Mocha Alert: মোকার জন্য প্রস্তুত ভারতীয় কোস্ট গার্ড, রাডার অপারেটিং স্টেশন থেকে আবহাওয়ার সতর্কতা প্রচার (দেখুন ভিডিও)
দেখুন ভিডিয়ো:
#WATCH | What kind of government is it where the CM does not trust his MLAs and the MLAs don't trust the CM: PM Modi takes a dig at Rajasthan CM Ashok Gehlot, during a public rally in Mt Abu pic.twitter.com/ketgsPDmZw
— ANI (@ANI) May 10, 2023
(The above story first appeared on LatestLY on May 10, 2023 04:46 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

