Crocodile Attacks: মধ্যপ্রদেশে কুমির আতঙ্ক, উদ্ধারকার্যে নেমে আহত ২ ব্যক্তি

গ্রামবাসীদের অভিযোগ, প্রায় ৫ ঘণ্টা দেরি করে আসেন বনবিভাগের কর্মীরা।

Crocodile Attacks: মধ্যপ্রদেশে কুমির আতঙ্ক, উদ্ধারকার্যে নেমে আহত ২ ব্যক্তি
Crocodile, Representational Image (Photo Credit: File Photo)

নয়াদিল্লিঃ মধ্যপ্রদেশের (Madhya Pradesh) গ্রামে চাঞ্চল্য। গ্রামের (Village) মধ্যে ঢুকে পড়ল কুমির। আতঙ্ক ছড়াল গোটা গ্রামে। কুমিরকে উদ্ধার করতে গিয়ে আহত দুই গ্রামবাসী। ঘটনাটি ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের নিমুচ এলাকায়। ঘটনার জন্য বন দফতরকেই দায়ী করছেন গ্রামবাসীরা। জানা গিয়েছে, রবিবার সকালে আচমকাই হনুমানটিয়া রাভজি গ্রামে ঢুকে পড়ে একটি কুমিরটি। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় বন দফতরে। গ্রামবাসীদের অভিযোগ, প্রায় ৫ ঘণ্টা দেরি করে আসেন বনবিভাগের কর্মীরা।

মধ্যপ্রদেশে ছড়াল কুমির আতঙ্ক, আহত ২ জন

শুধু তাই নয়, বনকর্মীরা এলেও কুমির ধরার উপযুক্ত সরঞ্জাম নিয়ে আসেননি। কুমিরটিকে ধরার জন্য মিরটি বিভিন্ন দিকে ছুটে যায়। তখনই স্থানীয় বাসিন্দাদের দিকে ছুটে যায় কুমিরটি। আহত হন মোহনলাল এবং তাঁর ছেলে ঘিসালাল সুধার । বর্তমানে স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তাঁরা। গ্রামবাসীদের অভিযোগ, অতিরিক্ত বৃষ্টির কারণে বিভিন্ন নদীতে জল বেড়ে যাওয়ার কারণে কুমির রাস্তায় বেরিয়ে আসছে। বারবার বন দফতরে বারবার অভিযোগ জানিয়েও কোনও কাজ হয়নি। কুমিরের উৎপাতে এলাকায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে।

 মধ্যপ্রদেশে কুমির আতঙ্ক, উদ্ধারকার্যে নেমে আহত ২ ব্যক্তি

(The above story first appeared on LatestLY on Sep 01, 2025 10:40 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).