Oxygen Cylinder Blast in Patna: হাসপাতাল চত্বরে বিকট শব্দে অক্সিজেন সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, ঝলসে মৃত্যু, আতঙ্ক

হাসপাতাল চত্বরের কাছে এমন ভয়ানক বিস্ফোরণ এলাকার মানুষদের মধ্যে বিভ্রান্তি ও আতঙ্কের সৃষ্টি করেছে। হাসপাতালের রোগীদের উপরও মানসিক প্রভাব ফেলেছে এই বিস্ফোরণ।

Oxygen Cylinder Blast in Patna: হাসপাতাল চত্বরে বিকট শব্দে অক্সিজেন সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, ঝলসে মৃত্যু, আতঙ্ক
Oxygen Cylinder Blast in Patna (Photo Credits: X)

পাটনা, ১৮ জানুয়ারিঃ ট্রাক ভর্তি অক্সিজেন সিলিন্ডার নামানোর সময়ে আচমকাই ঘটল সাংঘাতিক বিস্ফোরণ। ঝলসে প্রাণ গিয়েছে এক ব্যক্তির। আহত হন একজন। শুক্রবার সন্ধ্যায় বিহারের (Bihar) পাটনা জেলার আগমকুয়ান থানার আওতাধীন ভূতনাথ রোডের একটি বেসরকারি হাসপাতালের কাছে ঘটে বিস্ফোরণের ঘটনাটি।

ঘটনা প্রসঙ্গে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানাচ্ছেন, শুক্রবার সন্ধ্যায় ওই বেসরকারি হাসপাতালের জন্যে ট্রাকে করে অক্সিজেন সিলিন্ডার (Oxygen Cylinder) এসেছিল। এক এক করে নামানো হচ্ছিল সিলিন্ডার। এমন সময়ে একটি অক্সিজেন সিলিন্ডার আচমকাই ফেটে যায়। বিকট শব্দে কেঁপে ওঠে গোটা এলাকা। ভয়ানক কিছু ঘটেছে অনুমান করে এদিক ওদিক ছোটাছুটি শুরু করেন স্থানীয়রা। বিস্ফোরণের জেরে হাসপাতালের কাছে দাঁড় করানো একটি স্কুটারও ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

পাটনায় অক্সিজেন সিলিন্ডার বিস্ফোরণঃ

পুলিশ সূত্রে খবর, হাসপাতাল চত্বরের কাছে এমন ভয়ানক বিস্ফোরণ এলাকার মানুষদের মধ্যে বিভ্রান্তি ও আতঙ্কের সৃষ্টি করেছে। হাসপাতালের রোগীদের উপরও মানসিক প্রভাব ফেলেছে এই বিস্ফোরণ। ট্রাক থেকে অক্সিজেন সিলিন্ডার খালাসকারী ব্যক্তি ঘটনাস্থলেই মারা গিয়েছেন। কাছে দাঁড়িয়ে থাকা এক ব্যক্তি বিস্ফোরণের জেরে নিজের পা হারিয়েছেন। হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে তাঁর। আগমকুয়ান থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করেছে।

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 18, 2025 10:49 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).