Mahendra Singh Dhoni: আর 'ভেরিফায়েড' নয়, ধোনির অ্যাকাউন্ট থেকে ব্লু টিক সরাল ট্যুইটার
এর আগে উপরাষ্ট্রপতি ভেঙ্কাইয়া নাইডুর অ্যাকাউন্ট থেকেও ব্লু টিক সরিয়ে দেওয়া হয়। বিগত ৬ মাস ধরে উপরাষ্ট্রপতির সোশ্যাল হ্যান্ডেল থেকে কোনও ট্যুইট করা হয়নি।
দিল্লি, ৬ অগাস্ট: মহেন্দ্র সিং ধোনির ট্যুইটার (Twitter) হ্যান্ডেল থেকে ব্লু টিক সরাল মাইক্রো ব্লগিং প্ল্যাটফর্ম। চলতি বছরের ৮ জানুয়ারি শেষ ট্যুইট করা হয় ধোনির অ্যাকাউন্ট থেকে। ফলে গত ৭ মাস ধরে ধোনির অ্যাকাউন্ট থেকে আর ট্যুইট করা হয়নি। অ্যাক্টিভ না থাকলে, যে কোনও অ্যাকাউন্ট থেকে ভেরিফায়েডের চিহ্ন ব্লু টিক সরিয়ে ধেওয়া হবে বলে জানায় ট্যুইটার কর্তৃপক্ষ। সেই অনুযায়ী, মহেন্দ্র সিং ধোনির (Mahendra Singh Dhoni) অ্যাকাউন্ট থেকেও ব্লু টিক সরিয়ে নেওয়া হল বলে মনে করা হচ্ছে।
প্রসঙ্গত এর আগে উপরাষ্ট্রপতি ভেঙ্কাইয়া নাইডুর অ্যাকাউন্ট থেকেও ব্লু টিক সরিয়ে দেওয়া হয়। বিগত ৬ মাস ধরে উপরাষ্ট্রপতির সোশ্যাল হ্যান্ডেল থেকে কোনও ট্যুইট করা হয়নি। সেই কারণে সরিয়ে দেওয়া হয় ব্লু টিক। আরএসএস (RSS) প্রধান মোহন ভাগবতের অ্যাকাউন্ট থেকেও সরিয়ে দেওয়া হয় ব্লু টিক।
আরও পড়ুন: Sara Ali Khan: সইফের সঙ্গে কেন থাকেন না, বাবাকে নিয়ে মুখ খুললেন সারা
ভারতীয় ক্রিকেট দলের প্রাক্তন অধিনায়কের ক্ষেত্রেও সেই একই কারণে ব্লুক টিক সরিয়ে দেওয়া হয়েছে বলে মনে করছে বিভিন্ন মহল।
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 06, 2021 04:31 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

