Bhagwant Mann: ৫০-এ ফের বাবা হচ্ছেন ভগবন্ত মান, প্রজাতন্ত্র দিবসের ভাষণে সামনে এল খুশির খবর

উল্লেখ্য, প্রথম পক্ষের স্ত্রীর থেকে দুই সন্তান (একটি ছেলে এবং একটি মেয়ে) রয়েছে তাঁর। ২০২২ সালে পেশায় চিকিৎসক গুরপ্রীত কৌরকে দ্বিতীয়বার বিবাহ করেন আপ মুখ্যমন্ত্রী।

Bhagwant Mann: ৫০-এ ফের বাবা হচ্ছেন ভগবন্ত মান, প্রজাতন্ত্র দিবসের ভাষণে সামনে এল খুশির খবর
Bhagwant Mann (Photo Credits: X)

লুধিয়ানা, ২৬ জানুয়ারিঃ আজ প্রজাতন্ত্র দিবসের (Republic Day 2024) ভাষণের মাঝে পরিবারের সুখবর জনসম্মুখে ভাগ করে নিলেন পাঞ্জাবের (Punjab) মুখ্যমন্ত্রী ভগবন্ত মান (Bhagwant Mann)। লুধিয়ানায় আয়োজিত প্রজাতন্ত্র দিবস অনুষ্ঠানে ভাষণ দেওয়ার সময়ে মুখ্যমন্ত্রী জানালেন, তাঁর পরিবারে আসতে চলেছে নতুন সদস্য। ৫০ বছর বয়সে আরও একবার বাবা হতে চলেছেন ভগবন্ত। এদিন তিনি আরও বলেন, মার্চেই সন্তানের জন্ম দেবেন তাঁর স্ত্রী গুরপ্রীত। জনসধারনের উদ্দেশে ভগবন্ত জানান, 'আপনারা জানলে খুশি হবেন আবার অবাকও হবেন, সন্তানের লিঙ্গ আমরা নির্ধারণ করিনি। আর করতেও চাই না। কেবল চাই সুস্থ সন্তান আসুক আমাদের কোলে'।

হাত জড়ো করে ভাষণের মাঝে তিনি ভিড়ের উদ্দেশে অনুরোধ করেছেন, তাঁরাও যেন সন্তানের লিঙ্গ নির্ধারণ না করে।

আরও পড়ুনঃ নিরাপত্তার ঘেরাটোপ লঙ্ঘন করে বেঙ্গালুরুর প্রজাতন্ত্র দিবসের প্যারেডে ঢুকে পড়ল ব্যক্তি, লক্ষ্য মুখ্যমন্ত্রীর কাছে পৌঁছন

দেখুন... 

উল্লেখ্য, প্রথম পক্ষের স্ত্রী ইন্দ্রপ্রীত কৌরের থেকে একটি ছেলে এবং একটি মেয়ে রয়েছে তাঁর। সেই বিয়ে ভাঙতে ২০২২ সালে পেশায় চিকিৎসক গুরপ্রীত কৌরকে দ্বিতীয়বার বিবাহ করেন আপ মুখ্যমন্ত্রী।

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 26, 2024 02:23 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).