Karnataka: অনলাইন গেমের নেশায় খোয়া গেল ৬৫ লক্ষ টাকা, আত্মঘাতী যুবক
অনলাইন গেমে ঢেলেছিলেন ৬৫ লক্ষ টাকা। সেই সমস্ত টাকা ডুবে যাওয়ায় দিক্বিদিক শূন্য হয়ে যান তিনি। বিপুল পরিণাম অর্থ অনলাইন গেমে হেরে গিয়ে আত্মহত্যা ছাড়া আর কোন পথ পেলেন না তিনি।
অনলাইন গেমের নেশা জুয়া খেলার চাইতে কম কিছু নয়। হাজার হাজার টাকা ঢেলে অনলাইনে গেম (Online Game) খেলেন বহু মানুষ। কারুর কারুর ক্ষেত্রে অঙ্কটা হাজার ছাড়িয়ে লক্ষতেও পৌঁছে যায়। কর্ণাটকের (Karnataka) এক ব্যক্তি অনলাইন গেমে ঢেলেছিলেন ৬৫ লক্ষ টাকা। সেই সমস্ত টাকা ডুবে যাওয়ায় দিক্বিদিক শূন্য হয়ে যান তিনি। বিপুল পরিণাম অর্থ অনলাইন গেমে হেরে গিয়ে আত্মহত্যা ছাড়া আর কোন পথ পেলেন না তিনি।
আরও পড়ুনঃ স্কুলে টিফিন খাওয়ার পর হঠাৎই শরীরে অস্বস্তি, হাসপাতালে পৌঁছাতেই মৃত্যু নবম শ্রেণীর ছাত্রীর
ঘটনা প্রসঙ্গে পুলিশ জানান, মৃত ব্যক্তির নাম বীজিত শান্তারামা হেগড়ে। বাড়ি কর্ণাটকের উত্তরা কন্নড়া জেলায়। স্ত্রীকে নিয়ে থাকতেন সেখানে। বাবা মা থাকেন শিরসিতে। অনলাইন গেমে ৬৫ লক্ষ টাকা হেরে গিয়ে আত্মহত্যার পথ বেছে নেন তিনি। গত ৩০ জুন শুক্রবার শিরসিতে বাবা-মায়ের সঙ্গে দেখা করতে যায় সে। সেই রাতেই আত্মঘাতী হয়েছেন বীজিত।
শুক্রবার সারারাতে বাড়ি না ফেরায় চিন্তায় পড়েন হেগড়ের স্ত্রী। শনিবার সকালে ফোন করে খবর নেন শ্বশুর শাশুড়ির থেকে। তাঁরা জানায় শুক্রবার রাতেই শিরসি থেকে বেরিয়ে পড়েছিলেন ছেলে। কিন্তু মাঝপথে ছেলে গেল কোথায়। এই ভেবে ভেবে লোকাল থানায় খবর দেন তাঁরা। পুলিশ এসে ব্যক্তির ফোন নম্বর ট্রেস করে দেখেন শিরসির বাড়ির পিছনের জঙ্গলে মেলে ফোনের হদিস। জঙ্গলে গিয়ে পুলিশ উদ্ধার করেন বীজিতের মৃতদেহ।
পুলিশ আরও জানান, মৃতের মোবাইল ফোন আনলক করার চেষ্টা চলছে। কী ধরনের অনলাইন গেম তিনি খেলতেন তা এখনও জানা যায়নি। তবে দিন কয়েক আগেই বেশ কিছু টাকা তিনি অনলাইন গেম মারফত জিতেছিলেন। যদিও পরে সেই সমস্ত টাকা ডুবে যায়। বন্ধুদের কাছ থেকেও মোটা অঙ্কের লোন নিয়েছিলেন মৃত।
(The above story first appeared on LatestLY on Jul 03, 2023 10:31 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

