নয়াদিল্লিঃ কথায় আছে 'রক্ষকই যখন ভক্ষক।' আর তা আরও একবার প্রমাণ করে দিল মধ্যপ্রদেশের এক ঘটনা। আইনশৃঙ্খলা রক্ষার দায়িত্ব যার হাতে তাঁর বিরুদ্ধেই উঠল চুরির অভিযোগ। সিসিটিভি ফুটেজে ধরা পড়ল শীর্ষ পুলিশ আধিকারিকের চুরি। ইতিমধ্যেই মহিলা পুলিশ অফিসারের বিরুদ্ধে দায়ের অভিযোগ। একই সঙ্গে তাঁর বিরুদ্ধে শুরু হয়েছে বিভাগীয় তদন্ত। জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত পুলিশ অফিসারের নাম কল্পনা রঘুবংশী। মধ্যপ্রদেশের ভোপালের পুলিহ সদর দফতরের ডেপুটি পুলিশ সুপার পদে কর্মরত তিনি। এক বন্ধুর বাড়ি থেকে ২ লক্ষ টাকা ও মোবাইল ফোন চুরির অভিযোগ উঠেছে তাঁর বিরুদ্ধে।
সম্প্রতি ভোপালে জাহাঙ্গিরাবাদ থানায় তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন এক মহিলা। অভিযোগ, মোবাইল ফোন চার্জে বসিয়ে স্নান করতে গিয়েছিলেন তিনি। সেই সময় তাঁর ঘরে ঢুকে নগদ টাকা ও মোবাইল ফোন চুরি করা হয়। স্নান সেরে এসে ফোন ও টাকা না পেয়ে সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে কল্পনার কীর্তি উদ্ধার করেন তিনি। এরপরই পুলিশের দ্বারস্থ হন অভিযোগকারিণী। এই ঘটনার পর থেকেই পলাতক অভিযুক্ত।
এবার খোদ পুলিশ অফিসারের বিরুদ্ধে মোবাইল ও ২ লক্ষ টাকা চুরির অভিযোগ
Caught Stealing On Camera, Senior Madhya Pradesh Police Officer On The Run https://t.co/aqFiO59w2y pic.twitter.com/4KXIxECm0W
— NDTV (@ndtv) October 29, 2025