প্রতীকী ছবি (Photo Credits: PTI)

ফোনের নেশায় বুঁদ। আর সেই কারণে অতিষ্ট হয়ে ছেলের থেকে ফোন কেড়ে নিয়ে নিজের কাছে রেখেছিল বাবা-মা। আর তাতেই মানসিক অবসাদে পড়ে আত্মহত্যার পথ বেছে নিল বছর ১৩-এর কিশোর। জানা যাচ্ছে, গত মঙ্গলবার রাতে বেঙ্গালুরুর (Bengaluru) মগধি রোড এলাকায় একটি বাড়িতে ঘটনাটি ঘটেছে। পরিবারসূত্রে খবর, ঘরের মেঝেতে পড়েছিল নাবালকের দেহ। ছেলেটির মা প্রথম দেহটি দেখতে পায়। তারপর তাঁকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা মৃত বলে ঘোষণা করে। ইতিমধ্যেই গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

ছেলের দেহ প্রথমে দেখতে পান মা

জানা যাচ্ছে, নাবালকের মা একটি কাপড়ের কারখানায় কাজ করতেন এবং তাঁর বাবা বেকারির কারখানায় কর্মরত ছিলেন। এদিন রাতে তাঁর মা কাজ সেরে বাড়ি ফিরে দেখেন ছেলেটি মেঝেতে পড়ে রয়েছে। কাছে গিয়ে দেখতে পায় গলায় সরু দড়ি লাগানো রয়েছে। আর তারপরেই মহিলা তাঁর স্বামীকে ফোন করে সব জানায়।

ফোন কেড়ে নিয়েছিল পরিবার

পরিবারের দাবি, ছেলেটি ফোন নিয়েই সারাক্ষণ ডুবে থাকত। তাই দুদিন আগে তাঁর বাবা ফোনটি কেড়ে নিয়ে নিজের কাছে রাখে। তারপর থেকেই চুপচাপ হয়ে যায় তাঁদের ছেলে। ঘটনার দিন বিকেলের দিকে বোনের সঙ্গে হল ঘরে বসে টিভি দেখছিল। তারপর কিছুক্ষণ বাদে ঘরে ঢুকে যায় সে। তারপর থেকে আর বাইরে বেরোতে দেখা যায়নি। যদিও এটা আত্মহত্যা নাকি খুন তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।