Telangana: ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে নাবালিকার আত্মহত্যা, তদন্তে পুলিশ

খাম্মাম জেলায় ১৪ বছর বয়সী এক ছাত্রী ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

Telangana: ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে নাবালিকার আত্মহত্যা, তদন্তে পুলিশ
Death, Representational Image (Photo Credit: File Photo)

তেলেঙ্গানা: খাম্মাম জেলায় ১৪ বছর বয়সী এক ছাত্রী ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা (Suicide) করেছে। সূত্রে খবর, ক্লাস ১০-এর ছাত্রী সম্প্রতি অসুস্থ ছিল, সোমবার বাড়ির কাছের একটি দোকান থেকে পেন কিনতে গিয়ে বেশি সময় নেওয়ায় মেয়েটিকে তার মা বকাবকি করেন। ধারণা করা হচ্ছে, এই ঘটনা থেকেই নাবালিকা আত্মহত্যার পদক্ষেপ বেঁছে নেয়।

টাইমস অফ ইন্ডিয়ার প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মেয়েটি মানসিক অসুস্থতার কারণে শুধুমাত্র বিকেলের সেশনে স্কুলে যাচ্ছিল। ঘটনার দিন সে একটি পেন কিনতে বেরিয়েছিল এবং নির্দিষ্ট সময়ের চেয়ে বেশি সময় নেয়। বাড়ি ফিরলে তার মা তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করেন এবং দেরীতে আসার জন্য তাকে বকাঝকা করেন।ঘটনার পর নাবালিকা তার বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়। কয়েক ঘন্টা পরে মামিলগুডেমের রেলপথের কাছে তার প্রাণহীন দেহ পাওয়া যায়। খবর পেয়ে রেল কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তে পাঠায়।জিআরপি একটি মামলা নথিভুক্ত করেছে। পুলিশ বিশদে ঘটনার তদন্ত করছে।

(The above story first appeared on LatestLY on Dec 10, 2024 12:09 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).