নয়াদিল্লিঃ স্ত্রী বাপেরবাড়ি থেকে না ফেরায় মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েন স্বামী। ধীরে ধীরে গ্রাস করে অবসাদ। আর তার জেরে আত্মঘাতী যুবক। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশেএ বালিয়া জেলায়। মৃত যুবকের নাম রাহুল যাদব। সোমবার রাতে জিউতপুরা গ্রামে নিজের বাড়ি থেকে উদ্ধার হয় তাঁর মৃতদেহ। গলার ওড়না দিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মঘাতী হন তিনি। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ।
বালিয়ায় অবসাদে আত্মঘাতী যুবক
জানা যায়, সীতাপুরে কর্মরত পিএসি কনস্টেবল কোমল যাদবের বড় ছেলে এই রাহুল। স্থানীয় সূত্রে খবর, দু'বার বিবার বন্ধনে আবদ্ধ হন তিনি। প্রথম বিয়ে শুরুতেই ভেঙে যায়। পরে দ্বিতীয়বার বিয়ে করেন তিনি। কিন্তু দ্বিতীয় বিয়েও সুখের হয়নি। স্ত্রী বাপেরবাড়ি চলে যান। বারবার অনুরোধের পরও ফেরেননি স্ত্রী। পরিবারের দাবি, এই কারণে ক্রমে অবসাদে ডুবতে থাকেন রাহুল। হতাশ হয়েই চরম পদক্ষেপ বলে দাবি পরিবারের। ইতিমধ্যেই মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। এই আত্মহত্যার পিছনে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কিনা তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
স্ত্রী বাপেরবাড়ি থেকে না ফেরায় অবসাদে আত্মঘাতী যুবক
यूपी: मायके गई पत्नी के न आने से नाराज युवक ने फांसी लगाकर दी जान, 5 महीने पहले की थी दूसरी शादी https://t.co/bRwtZkZyum
— India TV (@indiatvnews) October 28, 2025