Bengaluru: বাইকে উঠতেই সাহায্যের নামে গোপনাঙ্গ স্পর্শ, চালকের বিরুদ্ধে FIR মডেলের
বেঙ্গালুরুর হেন্নুর থানায় দায়ের করা হয় অভিযোগ। মঞ্জুনাথ টিপ্পেওয়ালা নামের ওই ই-বাইক চালক মডেলের যৌন হেনস্থা করেন বলে অভিযোগ। যে ঘটনা প্রকাশ্যে ঈআসতেই তা নিয়ে তোলপাড় শুরু হয়ে যায়।
বেঙ্গালুরু, ১৬ নভেম্বর: বাইক ট্যাক্সিতে যাওয়ার সময় যৌন হেনস্থা করা হয়েছে। Rapido-র বাইক চালকের বিরুদ্ধে এমনই অভিযোগ দায়ের করেন বেঙ্গালুরুর (Bengaluru) এক মডেল (Model)। বেঙ্গালুরুর ওই ডাবিং আর্টিস্ট নিজের দায়ের করা এফআইআরে বাইক চালকের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থার অভিযোগ তোলেন। পাশাপাশি যে সংস্থার ই বাইকে করে তিনি যাচ্ছিলেন, অভিযোগে উল্লেখ করেন সেই নামও। বেঙ্গালুরুর হেন্নুর থানায় দায়ের করা হয় অভিযোগ। মঞ্জুনাথ টিপ্পেওয়ালা নামের ওই ই-বাইক চালক মডেলের যৌন হেনস্থা করেন বলে অভিযোগ। মডেলের অভিযোগ তিনি যখন বাইকে ওঠেন, সেই সময় তাঁর ফোনে ওটিপি যায়নি। ফলে ফোন থেকে কীভাবে ই-বাইকের ওটিপি পাবেন, সে বিষয়ে সাহায্যের জন্য তিনি মঞ্জুনাথকে বলেন। মঞ্জুনাথ মডেলকে সাহায্যের নাম করে, তাঁকে অশ্লীলভাবে স্পর্শ করেন বলে অভিযোগ। এমনকী, ওই বাইক চালক তাঁর গোপনাঙ্গও স্পর্শ করেন বলে অভিযোগ মডেলের।
A model in #Bengaluru has lodged a complaint against a rider of the bike taxi aggregator platform Rapido, accusing him of #sexuallyharassing her, police said on Wednesday- IANS
— Abdulkadir/ अब्दुलकादिर (@KadirBhaiLY) November 16, 2022
বেঙ্গালুরুর ওই মডেলের অভিযোগ পেয়ে পুলিশ ভারতীয় দণ্ডিবিধির বেশ কয়েকটি ধারায় ই-বাইক চালকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করে।
(The above story first appeared on LatestLY on Nov 16, 2022 03:35 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

