Mathura: ১৩ বছরের নাবালিকাকে জোর করে বিয়ে, লাগাতার ধর্ষণ,যুবককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিল আদালত
এরপর বৃহস্পতিবার স্পেশাল কোর্টে অভিযুক্তকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেয় আদালত।
নয়াদিল্লিঃ ১৩ বছরের নাবালিকাকে(Minor) জোর করে বিয়ে। তারপর লাগাতার ধর্ষণ (Rape)এবং অত্যাচার। অবশেষে ৩২ বছরের যুবককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের(Life Imprisonment) সাজা শোনাল স্পেশাল কোর্ট। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের(Uttar Pradesh) মথুরায়(Mathura)। জানা গিয়েছে, মথুরায় বাড়ি ভাড়া নিয়ে থাকত অভিযুক্ত। একটি বেসরকারি সংস্থায় কাজ করত সে। মথুরায় থাকার সুবাদে নির্যাতিতার দাদার সঙ্গে পরিচয় হয় তার। সেখান থেকেই নির্যাতিতার বাড়িতে আসা যাওয়া শুরু হয়। ২০২০ সালের ফেব্রুয়ারি মাসে গুরুগ্রামের একটি মন্দিরে নিয়ে গিয়ে প্রায় জোর করে নাবালিকাকে বিয়ে করে সে। এরপর থেকে মথুরার ভাড়া বাড়িতেই থাকত তারা। অভিযোগ, বিয়ের পর থেকেই শুরু হয় মানসিক নির্যাতন। মহারাষ্ট্রে অভিযুক্তের স্ত্রী এবং দুই সন্তান আছে বলেও জানা যায়। অত্যাচারের কথা বাড়িত জানালে, বোনকে নিয়ে সোজা পুলিশের দ্বারস্থ নির্যাতিতার দাদা। পকসো আইনে ধর্ষণ সহ একাধিক মামলা রুজু হয় অভিযুক্ত যুবকের বিরুদ্ধে। নির্যাতিতার শারীরিক পরীক্ষায় অত্যাচারের চিহ্ন মিলতেই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে মথুরা পুলিশ। এরপর বৃহস্পতিবার স্পেশাল কোর্টে অভিযুক্তকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দেয় আদালত।
১৩ বছরের নাবালিকাকে জোর করে বিয়ে, লাগাতার ধর্ষণ,যুবককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিল আদালত
Mathura: Man 'Marries' 13-Year-Old Girl, Gets Life Imprisonment for Abduction and Rapehttps://t.co/1FWrZ2DOJj#Mathura #UttarPradesh
— LatestLY (@latestly) December 12, 2024
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 01, 1970 05:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

