Gang Rape In Karnataka: ইনস্টাগ্রামে আলাপ, 'বন্ধুর' সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে গণধর্ষণের শিকার নাবালিকা

গোটা ঘটনা ক্যামেরাবন্দি করে তা ভাইরাল করে দেওয়ার ভয় দেখানো হয় নির্যাতিতাকে।

Gang Rape In Karnataka: ইনস্টাগ্রামে আলাপ, 'বন্ধুর' সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে গণধর্ষণের শিকার নাবালিকা
Rape Representational Image Photo Credit: File Image

নয়াদিল্লিঃ ইনস্টাগ্রামে (Instagram) পরিচয়। সেখান থেকেই বন্ধুত্ব। এবার সেই বন্ধুর বিরুদ্ধেই তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ। ক্যামেরাবন্দি করা হয় ধর্ষণের মুহূর্তও। এই ঘটনায় ইতিমধ্যেই সাতজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, ঘটনাটি ঘটেছে কর্ণাটকের ম্যাঙ্গালুরুতে। পুলিশ সূত্রে খবর, মাস দুয়েক আগে ইনস্টাগ্রামের মাধ্যমে এক যুবকের সঙ্গে পরিচয় হয় ওই নাবালিকার। কথা বলতে বলতে তাদের মধ্যে ঘনিষ্ঠতা বাড়ে। ওই যুবকের না কার্তিক ভালচিল। এরপর নাবালিকাকে হোটেলে ডেকে পাঠায় সে। তার কথামতো সেখানে যায় নাবাকিকা। হোটেলে গিয়ে খাওয়াদাওয়ার পর আদিয়ার জলপ্রপাতের কাছে একটি জঙ্গলে নিয়ে যাওয়া হয়। অভিযোগ সেখানেই তাকে গণধর্ষণ করে কার্তিক ও তার বন্ধু রাকেশ সালদানা। গোটা ঘটনা ক্যামেরাবন্দি করে তা ভাইরাল করে দেওয়ার ভয় দেখানো হয় নির্যাতিতাকে।

এই ঘটনায় ম্যাঙ্গালুরুর পুলিশ কমিশনার সুধীরকুমার রেড্ডি জানিয়েছেন, ওই নাবালিকার অভিযোগের ভিত্তিতে প্রথমে ২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। অন্য পাঁচ জন সেই ভিডিয়ো শেয়ার করেছিল। এই কারণে তাদেরকেও গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এই ঘটনায় পকসো এবং গণধর্ষণের ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন তিনি।

ইনস্টাগ্রামে আলাপ, 'বন্ধুর' সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে গণধর্ষণের শিকার নাবালিকা

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 01, 1970 05:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).