Delhi Murder Case: স্ত্রীকে খুন করে পলাতক, ৯ বছর পুলিশের জালে স্বামী

স্ত্রীর সঙ্গে বচসার জেরে তাঁকে খুন করে অভিযুক্ত।

Delhi Murder Case: স্ত্রীকে খুন করে পলাতক, ৯ বছর পুলিশের জালে স্বামী
প্রতীকী ছবি (Photo Credit: X)

নয়াদিল্লিঃ স্ত্রীকে(Wife) খুনের(Murder) ৯ বছর পর স্বাস্তি পেল স্বামী(Husband)। ঘটনাটি ঘটেছে, দিল্লিতে(Delhi)। অভিযুক্তের নাম সুনীল কুমার। বিহারের শেখপুরা এলাকায়। জানা গিয়েছে, ২০১৬ সালের ১৮ অক্টোবর স্ত্রীকে খুন করে সুনীল নামে ওই ব্যক্তি। তখনই রানহোলা থানায় ওই ব্যক্তির বিরুদ্ধে খুনের মামলা দায়ের করা হয়। কিন্তু তারপর কেটে গিয়েছে প্রায় ৯ বছর। পলাতক ছিল অভিযুক্ত। অবশেষে বিহার থেকে গ্রেফতার করা হয় তাকে।

জানা গিয়েছে, এই অভিযুক্তকে খুঁজতে পুলিশকে সাহায্য করেন এক ব্যক্তি। পুলিশের তরফে তাঁকে ২৫ হাজার টাকা উপহার দেওয়া হয়। ডিসিপি আদিত্য গৌতম বলেন, "২০১৬ সালের একটি খুনের মামলার মূল অভিযুক্ত হিসেবে সুনীল কুমার নামে ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ৯ বছর ধরে তার খোঁজ চালাচ্ছিল পুলিশ। অবশেষে বিহারের শেখপুরা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পুলিশি জেরায় অপরাধের কথা স্বীকার করেছে সে। স্ত্রীর সঙ্গে বচসার জেরে তাঁকে খুন করে অভিযুক্ত।"

 

(The above story first appeared on LatestLY on Mar 11, 2025 01:20 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).