"Let Us Not Forget...": ক্রিসমাসের অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে দেশের সেনাদের স্মরণ সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতির
কিছুদিন আগেই রাজৌরিতে ৪ সেনার মৃত্যু নিয়ে শোকপ্রকাশ করেন সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতি
ক্রিসমাসের অনুষ্ঠানে এসে দেশের সেনাদের নিয়ে মন্তব্য করলেন সুপ্রিম কোর্টের প্রধান বিচারপতি ডি ওয়াই চন্দ্রচূড়। বৃহস্পতিবার জম্মু ও কাশ্মীরের রাজৌরি সেক্টরে সন্ত্রাসী হামলায় প্রাণ হারান ৪ সেনা।
ক্রিসমাসের একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে তিনি জানান, "কিছুদিন আগেই আমরা আমাদের ৪ জওয়ানকে হারিয়েছি। তাই এখন যেহেতু আমরা ক্রিসমাস উদযাপন করছি।আমদের ভুলে গেলে চলবে না সেই সমস্ত সেনাদের যারা দেশের সীমান্তে ঠান্ডার সময় আমাদেরকে এবং দেশকে রক্ষা করছেন।" সোমবারই আর্মি চিফ জেনারেল মনোজ পাণ্ডে রাজৌরির ঘটনাস্থল পরিদর্শনে যান। যেখানে তল্লাশি চালানো হচ্ছে।
রবিবার শহিদ ৪ জনকে যথাযথ সম্মানের সঙ্গে শেষ বিদায় জানানো হয়। নিজেদের এক্স হ্যান্ডেলে রাজৌরিতে তল্লাশি জারি রাখার কথা জানিয়েছে ভারতীয় সেনা। ঘটনায় সেনার শহিদ হওয়ার পাশপাশি ৩ জন সাধারণ মানুষের মৃত্যুর খবরও পাওয়া গেছে। তার তদন্তও শুরু করা হয়েছে সেনার তরফে।
বৃহস্পতিবার ডেরা কা গলি দিয়ে যাওয়ার সময় দুটি সেনার গাড়ি লক্ষ্য করে বিস্ফোরন ঘটানো হয়। যার জেরে মৃত্যু হয় ৪ সেনা জওয়ানের। ঘটনার পর রাষ্ট্রীয় রাইফেলসের নেতৃত্বে যৌথভাবে তল্লাশি শুরু করা হয় ডেরা কা গলি জঙ্গলে।
"Let us not forget...": CJI condoles death of 4 soldiers in J-K at Christmas event in SC
Read @ANI Story | https://t.co/be3VHMFFPE#JammuAndKashmir #CJI #RajouriTerrorAttack pic.twitter.com/01n7S2R4g2
— ANI Digital (@ani_digital) December 25, 2023
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 25, 2023 02:59 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

