JD(U) leader shot dead in Patna: ভোটের আগে প্রকাশ্য রাস্তায় গুলি করে খুন জেডিইউ-র যুবনেতা! তদন্তে পুলিশ

JD(U) leader shot dead in Patna: ভোটের আগে প্রকাশ্য রাস্তায় গুলি করে খুন জেডিইউ-র যুবনেতা! তদন্তে পুলিশ

পাটনা, ২৫ এপ্রিল: লোকসভা নির্বাচনের মধ্যে জেডিইউ নেতাকে গুলি করে খুন করল একদল দুষ্কৃতি। ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের পাটনায়। জানা যাচ্ছে, বুধবার রাতে একটি বিয়েবাড়ি ফিরছিলেন যুবনেতা সৌরভ কুমার (Saurabh Kumar)। সঙ্গে ছিলেন পরিবারের সদস্য এবং কিছু বন্ধুবান্ধব। সেই সময় চার দুষ্কৃতি বাইকে করে এসে তাঁর ওপর হামলা চালায়। বন্দুকের গুলি লেগে ঘটনাস্থলে লুটিয়ে পড়ে জেডিইউ যুবনেতা।

ঘটনার পর আহত অবস্থায় সৌরভকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এই হামলায় আহত হয়েছেন সৌরভের সঙ্গে থাকা মুনমুন কুমার। তাঁর চিকিৎসা এখনও চলছে। তবে সৌরভকে চিকিৎসকরা দেখে মৃত বলে ঘোষণা করে। তাঁর মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ এলাকা। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার এবং ঘনিষ্ঠজনেরা।

ইতিমধ্যেই অভিযুক্তদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ। খতিয়ে দেখা হচ্ছে এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ। যদিও এই হামলা কেন করা হয়েছে, তা এখনও জানা যায়নি। শুধু কি রাজনৈতিক কারণ নাকি ব্যক্তিগত আক্রোশে এই হামলা করে হয়েছে, সেই বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

(The above story first appeared on LatestLY on Apr 25, 2024 08:55 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).