IMD Update : উত্তর ভারতে ঘন কুয়াশার সঙ্গে শীতের কামড় অব্যাহত, বিবৃতি আবহাওয়া দফতরের

দিল্লি, পাঞ্জাব, হরিয়ানা, উত্তরপ্রদেশের বিভিন্ন স্থানে শীতের প্রকোপ এবং ঘন কুয়াশার আস্তরন থাকবে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া দফতর

IMD Update : উত্তর ভারতে ঘন কুয়াশার সঙ্গে শীতের কামড় অব্যাহত, বিবৃতি আবহাওয়া দফতরের
FOG Photo Credit: Twitter@ANI

দেশের বিভিন্ন রাজ্যে বিশেষ করে উত্তর ভারতে বাড়ছে কুয়াশা এবং শীতের কামড়। এমনই বিবৃতি প্রকাশ করল ভারতীয় আবহাওয়া দফতর (IMD)। দিল্লি, হরিয়ানা, পাঞ্জাব এবং পূর্ব উত্তরপ্রদেশে ঘন থেকে ঘনতর কুয়াশার দেখা মিলবে। এর পাশপাশি হরিয়ানা, চণ্ডিগড় এবং দিল্লির মতন জায়গায় ঠান্ডার পরিমান আরও বাড়বে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া দফতর।

দিল্লিতে ইন্দিরা গান্ধী আর্ন্তজাতিক বিমান বন্দরের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে প্রায় ৩০ টি বিমানের উড়ান ছাড়তে দেরী হয়েছে এছাড়া ১৭  টি বিমানের উড়ান বাতিল করা হয়েছে।আবহাওয়া দফতরের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে সকাল ৫.৩০ মিনিটে বারাণসীতে দৃশ্যমানতা ছিল শূন্য।লক্ষ্ণৌতে দৃশ্যমানতা ছিল ২৫ মিটার এছাড়া মধ্যপ্রদেশের গোয়ালিওরে দেখা মিলেছে ৫০ মিটারের দৃশ্যমানতা।

পাঞ্জাব, হরিয়ানা, দিল্লি সহ বিভিন্ন জায়গায় ১৭ জানুয়ারী গভীর থেকে গভীরতর কুয়াশা দেখা যাবে।জানুয়ারীর ১৮, ১৯ এবং ২০ তারিখ পর্যন্ত এই সমস্ত এলাকাগুলির ঠান্ডা অব্যাহত থাকবে বলে জানা গেছে।

 

(The above story first appeared on LatestLY on Jan 16, 2024 04:46 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).