Bharat Jodo Yatra: কোভিডবিধি না মানলে 'বাতিল' হবে ভারত জোড়ো যাত্রা, রাহুলকে চিঠি কেন্দ্রের

ভারত জোড়ো যাত্রায় যদি কোভিডের নিয়মবিধি না মানা হয়, তাহলে তা বাতিল করা হবে বলে রাহুল গান্ধী এবং রাজস্থানের মুখ্যমন্ত্রী অশোক গেহলটকে চিঠি লেখেন কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রী।

Bharat Jodo Yatra: কোভিডবিধি না মানলে 'বাতিল' হবে ভারত জোড়ো যাত্রা, রাহুলকে চিঠি কেন্দ্রের
Rahul Gandhi, Mansukh Mandaviya (Photo Credit: ANI/Twitter)

দিল্লি, ২১ ডিসেম্বর: করোনা (Corona) নিয়ে ফের কড়া পদক্ষেপ কেন্দ্রের। কোভিড যাতে ফের নতুন করে থাবা বসাতে না পারে, তার জন্য প্রত্যেককে সতর্ক থাকতে হবে বলে জানানো হয় কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রকের তরফে। কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রী মনসুখ মান্ডব্য এবার রাহুল গান্ধীকে সতর্ক করলেন। রাহুল গান্ধীকে (Rahul Gandhi) চিঠি লিখে মনসুখ মান্ডব্য জানান, ভারত জোড়ো যাত্রায় মানতে হবে কোভিড গাইডলাইন। ভারত জোড়ো যাত্রায় যদি কোভিডের নিয়মবিধি না মানা হয়, তাহলে তা বাতিল করা হবে বলে রাহুল গান্ধী এবং রাজস্থানের (Rajasthan) মুখ্যমন্ত্রী অশোক গেহলটকে চিঠি লেখেন কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রী। পাশাপাশি ভারত জোড়ো যাত্রার সময় মাস্ক পরতে হবে। সেই সঙ্গে ব্যবহার করতে হবে স্যানিটাইজার। সেই সঙ্গে শুধুমাত্র যাঁরা টিকা নিয়েছেন, তাঁরাই রাহুল গান্ধীর ভারত জোড়ো যাত্রায় অংশ নিতে পারবেন বলে স্পষ্ট জানানো হয় কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রীর তরফে।

আরও পড়ুন: Rahul Gandhi: 'ঘৃণার আবহে ভালবাসার দোকান খুলব', বিজেপিকে নিশানা রাহুলের

সম্প্রতি ভারত জোড়ো যাত্রায় (Bharat Jodo Yatra) ১০০ দিন পূর্ণ করেন রাহুল গান্ধী। লোকসভা নির্বাচনের দিকে নজর রেখেই গোটা দেশ জুড়ে ভারত জোড়ো যাত্রা শুরু করেন রাহুল গান্ধী।

(The above story first appeared on LatestLY on Dec 21, 2022 12:40 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).