Tamil Nadu Rape Case: সারা শরীরে কামড়ের দাগ, ১০ বছরের কিশোরীকে অপহরণ করে ধর্ষণ, পলাতক অভিযুক্ত

এরপর অপহরণ করে তাকে আমবাগানে নিয়ে যাওয়া হয়। কিশোরী পালানোর চেষ্টা করলে তাকে মারধর করা হয় বলেও অভিযোগ।

Tamil Nadu Rape Case: সারা শরীরে কামড়ের দাগ, ১০ বছরের কিশোরীকে অপহরণ করে ধর্ষণ, পলাতক অভিযুক্ত
Representational Image (Photo Credits: File Photo)

নয়াদিল্লিঃ এবার খোদ তামিলনাড়ুতে (Tamil Nadu) নাবালিকাকে (Minor Girl) অপহরণ (Kidnap) করে ধর্ষণের অভিযোগ। কিশোরীর বয়স মাত্র ১০। গত ১২ জুলাই ঘটনাটি ঘটেছে তামিলনাড়ুর তিরুভাল্লুর জেলায়। পুলিশ সূত্রে খবর, কিশোরীকে জোর করে আমবাগানে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করা হয়। সেখান থেকে কোনওভাবে পালিয়ে পরিবারকে সবটা জানায় সে। এরপরই পুলিশের দ্বারস্থ হয় নির্যাতিতার পরিবার। অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে পুলিশ।

তামিলনাড়ুতে কিশোরীকে ধর্ষণের ঘটনা, পলাতক অভিযুক্ত

অভিযোগ, গত ১২ জুলাই নাবালিকাকে রাস্তা দিয়ে হেঁটে আসতে দেখে তার পিছু নিতে শুরু করে অভিযুক্ত। এরপর অপহরণ করে তাকে আমবাগানে নিয়ে যাওয়া হয়। কিশোরী পালানোর চেষ্টা করলে তাকে মারধর করা হয় বলেও অভিযোগ। এরপর তাকে ধর্ষণ করা হয়। কিশোরীর শরীরের বিভিন্ন জায়গায় কামড়ের দাগ মিলেছে। অত্যাচার চলাকালীন একটা ফোন আসে অভিযুক্তের। ফোনে কথা বলতে গিয়ে অন্যমনস্ক হয়ে পড়লে, সেই ফাঁকে আমবাগান থেকে পালায় নির্যাতিতা। তদন্তে নেমে আমবাগান সংলগ্ন এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। দ্রুত অভিযুক্তকে খুঁজে বের করার আশ্বাস দিয়েছেন তিরুভাল্লুরের পুলিশ সুপার শ্রীনিবাস পেরুমল।

সারা শরীরে কামড়ের দাগ, ১০ বছরের কিশোরীকে অপহরণ করে ধর্ষণ, পলাতক অভিযুক্ত

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 21, 2025 09:34 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).