COVID 19: কোভিড বুস্টারে এবার ভালর চেয়ে খারাপের সম্ভাবনা বেশি, দাবি AIIMS-এর চিকিৎসকের
কোভিড (COVID 19) বুস্টার (Booster) নিয়ে এবার এআইএমসের চিকিৎসকরা বড় দাবি করলেন। এআইএমসের চিকিৎসক সঞ্জয় দাবি করেন, নতুন করে যখন করোনা ছড়াচ্ছে, সেই সময় কোভিডের বুস্টার ডোজের জেরে ভালর চেয়ে খারাপ হওয়ার সম্ভাবনা অনেক বেশি। কমিউনিটি মেডিসিনের অধ্যাপক চিকিৎসক সঞ্জয় রাইয়ের দাবি, নতুন করে যে করোনা ছড়াচ্ছে, তা বুস্টারের প্রভাব কমবে না। বুস্টারের প্রভাব এবার কোভিড সংক্রমণ আরও বাড়বে বলে দাবি করেন ওই চিকিৎসক। সম্প্রতি দেশের একাধিক রাজ্যে হু হু করে বাড়ছে করোনা সংক্রমণ। বিশেষ করে দিল্লিতে। ফলে কোভিডের প্রবাব থেকে রক্ষা পেতে প্রত্যেকে যাতে মাস্ক পরেন, সেই পরামর্শ দেওয়া হয়েছে কেন্দ্রের তরফে।
আরও পড়ুন: Covid 19 Update: টানা চার দিন পর দৈনিক সংক্রমণ ১০ হাজারের নিচে, কিন্তু বাড়ছে করোনায় মৃত্যু সংখ্যা
COVID-19 Booster Dose Can Do More Harm Than Good at This Time, Says AIIMS Doctor; Some Experts Disagree #COVID19Vaccine #COVID19BoosterDose #BoosterDose https://t.co/EETr0tXk80
— LatestLY (@latestly) April 17, 2023
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 17, 2023 02:53 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

