Chhattisgarh :মহাদেব অ্যাপের ওপর নিষেধাজ্ঞা জারি চেয়ে প্রধানমন্ত্রীকে চিঠি ভূপেশ বাঘেলের

অনলাইন এই সংস্থার নির্বাচনে টাকা দেওয়াকে কেন্দ্র করে বিতর্কের সূত্রপাত ঘটে

Chhattisgarh :মহাদেব অ্যাপের ওপর নিষেধাজ্ঞা জারি চেয়ে প্রধানমন্ত্রীকে চিঠি ভূপেশ বাঘেলের
Photo Credits: ANI

অনলাইন বেটিং সংস্থা মহাদেব অ্যাপের ওপর নিষেধাজ্ঞা জারি করা নিয়ে এবার প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীকে চিঠি লিখলেন ছত্তিশগড়ের মুখ্যমন্ত্রী ভূপেশ বাঘেল।

চিঠিতে তিনি প্রধানমন্ত্রীকে জানিয়েছেন, বর্তামানে অনলাইন বেটিং এবং গেমিংয়ের মাধ্যমে অসাধু ব্যবসা সারা দেশে ছড়িয়ে পড়েছে। এবং এগুলি দেশের বাইরে থেকে পরিচালিত হচ্ছে বলে জানান তিনি। এছাড়া বাঘেল জানিয়েছেন যে ছত্তিশগড় পুলিশ এবং রাজ্য সরকার এই সব ব্যবসার ক্ষেত্রে আগে থেকেই কড়া পদক্ষেপ নিচ্ছে বলে চিঠিতে জানিয়েছেন তিনি।

কিছুদিন আগেই অনলাইন এই গেমিং সংস্থার বিরুদ্ধে নির্বাচনের টাকা দেওয়ার অভিযোগ জানায় ইডি। সেইমতো তদন্তও শুরু হয় ইডির পক্ষ থেকে, ঘটনায় ১ জনকে আটক করেছে ইডি।নির্বাচনের আগে কংগ্রেসের বিরুদ্ধে বাইরে থেকে টাকা আমদানি করার অভিযোগ তোলে বিজেপি।

(The above story first appeared on LatestLY on Dec 02, 2023 01:27 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).