Tej Pratap’s Estranged Wife (Photo Credit: X/Screengrab)

পাটনা, ২৬ মে: লালু প্রসাদ যাদবের (Lalu Prasad Yadav) ছেলে তেজ প্রতাপকে (Tej Pratap) নিয়ে শুরু হয়েছে বিতর্ক। তেজ প্রতাপ যখন বান্ধবী অনুষ্কা যাদবের সঙ্গে নিজের ফেসবুক প্রোফাইল ছবি পোস্ট করেন, তা নিয়ে বিহারের রাজনীতিতে শোরগোল পড়ে যায়। তেজপ্রতাপ নিজের সোশ্যাল হ্যান্ডেলে অনুষ্কা যাদবের ছবি পোস্ট করতেই তা নিয়ে বিহারের রাজনীতিতে শোরগোল শুরু হয়ে যায়। এসবের মাঝেই এবার মুখ খুললেন তেজপ্রতাপের স্ত্রী (বিচ্ছেদের মামলা চলছে) ঐশ্বর্য রাই।

ঐশ্বর্য বলেন, আরজেডির তরফে তেজপ্রতাপকে বহিষ্কার করা হয়েছে। কারও ছেলে কিংবা কারও ভাইকে বহিষ্কার করা হয়েছে। তাঁর জীবন নষ্ট করতে যাদব পরিবার আর কী কী করবে, সে বিষয়ে প্রশ্ন তোলেন ঐশ্বর্য। তাঁর সঙ্গে আর কী খারাপ হতে পারে বলে প্রশ্ন তোলেন তেজপ্রতাপের স্ত্রী ঐশ্বর্য।

প্রসঙ্গত অনুষ্কা যাদব নামে যে তরুণীর সঙ্গে সম্পর্ক রয়েছে বলে তেজপ্রতাপ দাবি করেন, তা ১২ বছরের পুরনো। ১২ বছরের পুরনো বান্ধবীর সঙ্গে সম্পর্ক থাকাকালীনই কি লালু-পুত্র তা লুকিয়ে বিহারের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রীর নাতনির (Aishwarya Rai) সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন, তা নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে।

শুনুন কী বললেন ঐশ্বর্য...

 

প্রসঙ্গত তেজ প্রতাপের সঙ্গে বিয়ের ৬ মাসের মধ্যে ঐশ্বর্যর সঙ্গে তাঁর মনোমালিন্য শুরু হয়। তেজপ্রতাপ মাদকাসক্ত বলে অভিযোগ করেন ঐশ্বর্য। শুধু তাই নয়, লালু প্রসাদের পরিবারের বিরুদ্ধেও অভব্য আচরণের অভিযোগ করেন ঐশ্বর্য। যা নিয়ে তেজপ্রতাপ এবং ঐশ্বর্যর বিচ্ছেদের খবর নিয়ে বিহারের রাজনীতিতে জোর চর্চা শুরু হয়ে যায়।