BDO’s Car Plunges: পুজো দিয়ে ফেরার পথে জলে পড়ল গাড়ি, উত্তাল নদীতে হাবুডুবু বিডিও এবং তাঁর স্ত্রীর

প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, বেলা মার্গে একটি হোটেলের সামনে গাড়ি পার্ক করার চেষ্টা করছিলেন তিনি।

BDO’s Car Plunges: পুজো দিয়ে ফেরার পথে জলে পড়ল গাড়ি, উত্তাল নদীতে হাবুডুবু বিডিও এবং তাঁর স্ত্রীর
BDO’s Car Plunges (ছবিঃX)

নয়াদিল্লিঃ গাড়ি (Car) নিয়ে বেড়াতে বেরিয়ে সস্ত্রীক দুর্ঘটনার কবলে বিডিও। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কুশভদ্রার (Kushabhadra River)জলে পড়ল গাড়ি। জলের স্রোতে রীতিমতো হাবুডুবু খেলেন বিডিও (BDO) এবং তাঁর স্ত্রী। স্থানীয় লোকজনের তৎপরতায় বড় বিপদ থেকে রক্ষা পেলেন তাঁরা। শনিবার, দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে পুরী-কোনারক মেরিন ড্রাইভে। জানা গিয়েছে, এদিন স্ত্রীকে নিয়ে কোনারকের সূর্য মন্দিরে গিয়েছিলেন কটক সদরের বিডিও। মন্দির দর্শন করে হোটেলে ফিরছিলেন। সেই সময়ই রামচণ্ডী মন্দিরের কাছে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

উত্তাল নদীতে পড়ল গাড়ি, স্থানীয়দের তৎপরতায় প্রাণে বাঁচলেন বিডও

প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, বেলা মার্গে একটি হোটেলের সামনে গাড়ি পার্ক করার চেষ্টা করছিলেন তিনি। সেই সময়ই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পালটি খায় গাড়ি। সোজা জলে গিয়ে পড়ে গাড়িটি। সঙ্গে সঙ্গে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। খবর দেওয়া হয় পুলিশ ও দমকলে। ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছয় উদ্ধারকারী দল। এরপর কোনওরকমে গাড়ি থেকে টেনে বের করা হয় বিডিও এবং তাঁর স্ত্রীকে। বর্তমানে পুরীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তাঁরা। কীভাবে এই ঘটনা ঘটল তা খতিয়ে দেখছে চন্দ্রভাগা মেরিন পুলিশ।

পুজো দিয়ে ফেরার পথে জলে পড়ল গাড়ি, উত্তাল নদীতে হাবুডুবু বিডিও এবং তাঁর স্ত্রীর

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 27, 2025 10:49 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).