Pune Car Accident: পোর্শে গাড়ি দুর্ঘটনায় নাম জড়ালো এনসিপি বিধায়কের! অভিযোগ ভিত্তিহীন বলে দাবি অজিত পাওয়ারের
পুনেতে গাড়ি দুর্ঘটনাকাণ্ডে ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করা হয়েছে অভিযুক্ত নাবালকের মাকে। ঘটনার তদন্তে নেমে আরও চাঞ্চল্যকর তথ্য এল তদন্তকারী আধিকারিকদের হাতে। জানা যাচ্ছে, অভিযুক্ত কিশোরের সাথে যাতে পুলিশ দুর্ব্যবহার না করে তার জন্য নিজের প্রভাব খাটানোর চেষ্টা করেছেন পুনের সাংসদ সুনীল তিংরে (Sunil Tigre)। এই বিধায়ক অজিত পাওয়ার এনসিপি দলের বিধায়ক। ফলে স্বাভাবিকভাবেই সুনীলের বিরুদ্ধে অভিযোগের বিরোধীতা করছে মহারাষ্ট্র সরকার।
বিশেষ করে এই অভিযোগের চরম বিরোধীতা করেছে রাজ্যের উপ মুখ্যমন্ত্রী স্বয়ং অজিত পাওয়ার। তিনি সরাসরি জানিয়ে দিয়েছে, সুনীল তিংরের বিরুদ্ধে ওঠা সমস্ত অভিযোগ ভিত্তিহীন। কারণ এই দুর্ঘটনার পর বিধায়ক দুর্ঘটনাস্থলে গিয়েছিলেন এবং ম়ৃতদের পরিবারের সঙ্গে কথাও বলেন তিনি। এরপরেও কী মনে হচ্ছে সুনীল টিংরে বিষয়টি চাপা দেওয়ার চেষ্টা করেছিলেন? এই সমস্ত অভিযোগ মিথ্যে।
Allegations Against MLA In Pune Porsche Crash Baseless: Ajit Pawar https://t.co/SkxdHE8Fc7 pic.twitter.com/WotK8eTqkn
— NDTV (@ndtv) June 1, 2024
প্রসঙ্গত, সপ্তাহখানেক আগে পুনের রাস্তায় দুই ইঞ্জিনিয়ারকে বিলাসবহুল পোর্সে গাড়ি দিয়ে ধাক্কা দিয়ে মারে এক কিশোর। ওই নাবালক স্থানীয় ব্যবসায়ী বিশাল আগারওয়ালের ছেলে। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তের বাবা, দাদু ও মাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এবার কী তহে নজরে রয়েছে পুনের ভাডগাঁও শেরি বিধানসভা কেন্দ্রের বিধায়ক।
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 01, 2024 02:21 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

