Uttarakhand: তৃতীয় ঢেউয়ের চোখ রাঙানি, কোভিডের তোয়াক্কা না করেই হরিদ্বারে মানুষের ঢল

সম্প্রতি উত্তরাখণ্ডের কেম্পটি ঝোরা এবং মানালিতে মানুষের ঢল চোখে পড়ে। যে ছবি প্রকাশ্যে আসতেই তা নিয়ে সতর্কতা প্রকাশ করে কেন্দ্রীয় সরকার।

Uttarakhand: তৃতীয় ঢেউয়ের চোখ রাঙানি, কোভিডের তোয়াক্কা না করেই হরিদ্বারে মানুষের ঢল
মানুষের ঢল হর কি পৌরি ঘাটে

দিল্লি, ১০ জুলাই: করোনার তৃতীয় ঢেউয়ের (Corona Third Wave) আগে এবার হরিদ্বারে (Haridwar) দেখা গেল বিপুল জনসমাগম। উত্তরাখণ্ডের হর কি পৌরি ঘাটে কোভিড বিধি অমান্য করেই স্নান চলছে। হর কি পৌরি ঘাটের এমন ছবি উঠে আসতেই ফের চিন্তার ভাঁজ পড়তে শুরু করে প্রশাসনের মাথায়।

হর কি পৌরি ঘাটে ভিড় জমতেই সেখানকার এক পর্যটককে কোভিডের বিধি নিষেধ নিয়ে জিজ্ঞাসা করা হয়। তিনি বলেন, 'মনে হচ্ছে ২ বছর পর জেলখানা থেকে মুক্তি পেয়েছি। এখানে প্রচুর মানুষ। করোনার কোনও ভয় নেই। কোভিডের (Coronavirus) তৃতীয় ঢেউয়ের আগে আমরা এখানে এসেছি।'

আরও পড়ুন:  Afghanistan: আফগানিস্তানে জোরদার বিস্ফোরণে মৃত্যু ২ পুলিশ অফিসারের, ছড়াচ্ছে তালিবান আতঙ্ক

সম্প্রতি উত্তরাখণ্ডের (Uttarakhand) কেম্পটি ঝোরা এবং মানালিতে মানুষের ঢল চোখে পড়ে। যে ছবি প্রকাশ্যে আসতেই তা নিয়ে সতর্কতা প্রকাশ করে কেন্দ্রীয় সরকার। আইসিএমআর জানায়, কোভিড বিধি অমান্য করা যাবে না। কোনওভাবেই কোভিড বিধি অমান্য করে রাস্তায় নামলে, তার বিরুদ্ধে নেওয়া হবে উপযুক্ত ব্যবস্থা।

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 10, 2021 01:01 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).