Bengaluru: ট্র্যাফিক আইন কেন মানবে? ডেলিভারি বয়কে বেধড়ক মারধর ৩ যুবকের

স্কুটার আরোহীদের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়।

Bengaluru: ট্র্যাফিক আইন কেন মানবে? ডেলিভারি বয়কে বেধড়ক মারধর ৩ যুবকের
বেঙ্গালুরু পুলিশ (ছবিঃX)

নয়াদিল্লিঃ রেড সিগন্যালে (Red Signal) বাইক (Bike) দাঁড় করানো নিয়ে বচসা ডেলিভারি বয়কে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ তিন যুবকের বিরুদ্ধে শনিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে বেঙ্গালুরুর (Bengaluru) মোদী হসপিটাল মোড়ের কাছে পুলিশ সূত্রে খবর, এদিন মোদী হাসপাতাল মোড়ের কাছে রেড লাইট দেখে দাঁড়িয়েছিলেন বছর ৩৫ বয়সি এক ফুড ডেলিভারি বয়। মধ্যরাতে খাবার ডেলিভারি করে তিনি মোটরবাইকে চেপে ফিরছিলেন তিনি অভিযোগ, সেই সময়ই  পিছন থেকে একটি স্কুটারে থাকা কয়েকজন আরোহী টানা হর্ন দিতে শুরু করে সামনে দাঁড়িয়ে থাকা দু'টি গাড়ির ফাঁক দিয়ে ওই ডেলিভারি বয়কে এগিয়ে যেতে বলেন স্কুটিতে থাকা কয়েকজন যুবক কিন্তু তাতে রাজি হননি তিনি ট্র্যাফিক নিয়ম মেনে সবুজ সিগন্যালের অপেক্ষায় দাঁড়িয়ে ছিলেন তিনি।

রাস্তায় হেনস্থার শিকার ফুড ডেলিভারি বয়, শুরু তদন্ত

এরপরই তাঁর উপর চড়াও হন ওই তিন যুবক গাড়ি থেকে নামিয়ে তাঁকে মারধর করা হয় বলে অভিযোগ মিনিট ধরে তাঁকে মারা হয় বলে জানিয়েছেন ওই ফুড ডেলিভারি বয় গুরুতর আহত হন তিনি এরপর তাঁকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসার পর পুলিশের দ্বারস্থ হন আক্রান্ত যুবক স্কুটার আরোহীদের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয় সেই অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্তদের খোঁজার চেষ্টা করছে পুলিশ

ট্র্যাফিক আইন কেন মানবে? ডেলিভারি বয়কে বেধড়ক মারধর ৩ যুবকের

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 14, 2025 12:20 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).