Jaipur Shocker: "আমার বাবা বিধায়ক। টাকা নিয়ে এখান থেকে সরে যান' পথচারীকে ধাক্কা মেরে চরম ঔদ্ধত্য নেতার ছেলের

নিজেকে জয়পুরের বিধায়ক ও রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী রাজকুমার শর্মার ছেলে বলেদ দাবি করে সে।

Jaipur Shocker:
ঘাতক গাড়ি (ছবিঃX)

নয়াদিল্লিঃ রাস্তায় প্রকাশ্যে বিধায়ক পুত্রের দাপাদাপি। বেপরোয়া গতি। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পর পর দুটি গাড়িতে ধাক্কা। আহতদের টাকা দিয়ে মুখ বন্ধ করানোর চেষ্টা জয়পুরের বিধায়ক ও রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রীর আচরণে শোরগোল রাজস্থানে। স্থানীয় সূত্রে খবর, এদিন পুলকিত পরিক নামে এক যুবক জামাইবাবুর জন্য ব্লাড ব্যাঙ্ক থেকে রক্ত নিয়ে ফিরছিলেন। পথে আচমকা তাঁকে ধাক্কা মারে একটি গাড়ি। সেই সময় গাড়ির গতিবেগ ছিল ১৫০ কিলোমিটার। এরপরও থামেনি বিলাসবহুল 'অডি' গাড়িটি। পিছন থেকে আসা মারুতি সুইফটকে ধাক্কা মেরে ডিভাইডারে উঠে যায় গাড়িটি। মাথায় গুরুতর চোট পান পুলকিত নামে ওই যুবক। তাঁকে সঙ্গে সঙ্গে নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

পরে অডি চালকের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের করা হয়। জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত চালকের বয়স মাত্র ১৬। নিজেকে জয়পুরের বিধায়ক ও রাজ্যের প্রাক্তন মন্ত্রী রাজকুমার শর্মার ছেলে বলেদ দাবি করে সে। প্রতক্ষ্যদর্শীদের মতে, এই কাণ্ড ঘটিয়ে অভিযুক্ত বলতে থাকেন "আমি বিধায়কের ছেলে। টাকা নিয়ে এখান থেকে সরে যান।" এই ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের করা হলেও এখনও পর্যন্ত অধরা অভিযুক্ত।

পথচারীকে ধাক্কা মেরে চরম ঔদ্ধত্য নেতার ছেলের

(The above story first appeared on LatestLY on Oct 23, 2025 08:54 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).