Parambrata Chattopadhyay: 'জুনিয়র তোমায় স্বাগত', প্রথম বাবা হওয়ার অনুভূতি ভাগ করে নিলেন পরমব্রত
জামাই ষষ্ঠীর দিন ছোট্ট জামাই এসেছে ঘরে। পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন পরম-পত্নী। রবিবার, ১ জুন ছিল জামাই ষষ্ঠী। আর সেই বিশেষ দিনেই পিয়ার কোল আলো এসেছে ফুটফুটে সন্তান। শহরের এক বেসরকারি হাসপাতালে পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন তিনি।
দুই থেকে এবার তিন হয়েছেন তাঁরা। পরিবারে এসেছে ছোট্ট সদস্য। বাবা হয়েছেন অভিনেতা তথা পরিচালক পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় (Parambrata Chattopadhyay)। মা হয়েছেন সমাজকর্মী পিয়া চক্রবর্তী (Piya Chakraborty)। জামাই ষষ্ঠীর দিন ছোট্ট জামাই এসেছে ঘরে। পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন পরম-পত্নী।
রবিবার, ১ জুন ছিল জামাই ষষ্ঠী। আর সেই বিশেষ দিনেই পিয়ার কোল আলো এসেছে ফুটফুটে সন্তান। শহরের এক বেসরকারি হাসপাতালে পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন তিনি। মা এবং সন্তান দুজনেই সুস্থ রয়েছেন। জুন মাসেই পিয়ার সন্তান ভূমিষ্ঠ হওয়ার সম্ভাব্য দিন বেঁধে দিয়েছিলেন চিকিৎসক। মাস পরেই পয়লা তারিখে চট্টোপাধ্যায় এবং চক্রবর্তী পরিবারে এল খুশির খবর। আহ্লদে আটখানা দুই পরিবার। সোমবার বাবা হওয়ার খুশির খবর ভক্তদের সঙ্গে ভাগ করে নিলেন পরমব্রত। ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেল থেকে একটি ছবি শেয়ার করে জানালেন, 'পুত্র সন্তান হয়েছে। আমাদের হৃদয় পরিপূর্ণ। আমাদের চারহাত ভরে উঠেছে। জুনিয়র তোমায় স্বাগত'।
পরম-পিয়ার কোলে প্রথম সন্তান
View this post on Instagram
প্রথম বাবা হওয়ার অনুভূতি প্রকাশ করে অভিনেতা আরও লেখেন, 'আমাদের প্রথম সন্তানকে এই পৃথিবীতে স্বাগত জানাতে পেরে অত্যন্ত আনন্দিত। তাঁদের প্রত্যেককে ধন্যবাদ যারা আমাদের জন্যে শুভেচ্ছা এবং প্রার্থনা করেছেন।
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 02, 2025 05:45 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

