Prosenjit Chatterjee: ৩০০টির বেশি ছবিতে অভিনয় করেও এখনও চাপ অনুভব করেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়
বাংলা সিনেমায় অন্যতম সফল অভিনেতা প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় (Prosenjit Chatterjee)। কয়েক দশক ধরে ইন্ডাস্ট্রিতে রাজ করে আসছেন তিনি। ইদানিং বাংলা পেরিয়ে বলিউডেও কাজ করতে দেখা যাচ্ছে তাঁকে। তবে এত অভিজ্ঞতা থাকার পরে এখনও তিনি চাপ অনুভব করেন। সম্প্রতি এমনটাই জানালেন বুম্বাদা।
তিনি বলেন, "অভিনয় করতে গেলে সবসময়ই চাপে থাকি। দীর্ঘ কেরিয়ারে ৩৫০টির মতো সিনেমা করেছি। যার মধ্যে বাজে-ভালো সবধরনের সিনেমা রয়েছে। কিন্তু এখনও শ্যুটিং ফ্লোরে ঢুকলে চাপ অনুভব হয়। আর সেই কারণেই হয়তো চরিত্রটি গুরুত্ব দিয়ে ফুটিয়ে তুলতে পারি। সেই কারণেই সঠিক গল্প, সঠিক চরিত্র বেছে নিতে পারি। এই চাপ থাকাটা অত্যন্ত প্রয়োজনীয় বলে মনে হয়"।
প্রসঙ্গত, বর্তমানে প্রসেনজিতের কেরিয়ার বেশ ভালোই চলছে। 'জুবিলি', 'স্কুপ'-এর মতো সিরিজ করে বলিউডে ভালোই পা জমিয়ে ফেলেছেন তিনি। এখন তাঁর হাতে একাধিক হিন্দি সিনেমা, সিরিজের কাজ রয়েছে। এছাড়া বাংলা ইন্ডাস্ট্রিতে তাঁর অভিনীত 'অযোগ্য' ছবিটি সদ্যই মুক্তি পেতে চলেছে। এছাড়া হাতে রয়েছে 'দেবী চৌধুরানী'র মতো বিগ বাজেটের কাজ।
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 25, 2024 01:29 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

