
মুম্বই, ১৪ জুনঃ লিভার ক্যানসারে আক্রান্ত অভিনেত্রী দীপিকা কক্কর (Dipika Kakar)। তাঁর পেটে টেনিস বলের আকারের টিউমার ধরা পড়ে। আর সেই টিউমার ক্যানসার সংক্রমক। তাই দেরি না করে পেট থেকে টিউমারটি অস্ত্রোপচার করে বের করা হয়। সফল হয়েছে দীপিকার অস্ত্রোপচার। আপাতত টিউমার মুক্ত অভিনেত্রী।
দীর্ঘ ১১ দিন হাসপাতালে কাটিয়ে অবশেষ বাড়ি ফিরেছেন তিনি। এত দিন পর একরত্তি ছেলেকে দেখে যেন ধরে প্রাণ এসেছে মায়ের। ইউটিউবে ভিডিওর মাধ্যমে স্ত্রীর শারীরিক আপডেট এবং তাঁর হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরে আসার সমস্ত মুহূর্ত ভাগ করে নিয়েছেন স্বামী শোয়েব ইব্রাহিম (Shoaib Ibrahim)। দীপিকার হাসপাতালে কাটানো দিনগুলো শোয়েব এবং তাঁদের পরিবারের জন্যে কতটা কঠিন ছিল সে কথাও তুলে ধরেছেন। অস্ত্রোপচারের পর পেটে হালকা ব্যথা থাকলেও হাঁটাচলা করতে পারছেন অভিনেত্রী। বাড়ি ফিরে সন্তান এবং পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে সময় কাটালেন অভিনেত্রী। এই কঠিন সময়ে যারা দীপিকার সুস্থতা কামনা করেছেন তাঁদের সকলকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন দম্পতি।
টিউমার অস্ত্রোপচারের ১১ দিন পর বাড়ি ফিরেছেন দীপিকাঃ
তবে টিউমার মুক্ত হলেও এখনও চিকিৎসা সম্পন্ন হয়নি দীপিকার। এই অস্ত্রোপচার চিকিৎসার একটা অংশ মাত্র। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে আস্তে আস্তে চিকিৎসা চলবে। অভিনেত্রী আশা রাখছেন, তাঁর শরীর সেই চিকিৎসায় সাড়া দেবে।