ফের শহর কলকতায় রহস্যমৃত্যু। এবার চারু মার্কেট থানা (Charu Market Police Station) এলাকায় একটি ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার বছর ২২-এর এক যুবকের দেহ। জানা যাচ্ছে, ওই ফ্ল্যাটে পরিচারকের কাজ করতেন যুবক। তবে শনিবার ঘটনার সময় গৃহকর্তা বা পরিবারের কেউ ছিল না বলে খবর। মৃত যুবকের নাম অবিনাশ বাউড়ি। ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। সেই সঙ্গে ফ্ল্যাটের মালিক ও পরিবারের সদস্যদের জেরা করা শুরু করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘিরে ইতিমধ্যেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
চারু মার্কেট থানা এলাকা থেকে উদ্ধার যুবকের দেহ
জানা যাচ্ছে, শনিবার বিকেলে চারু মার্কেট থানা এলাকার ১৬ দেশপ্রাণ শাসমল রোডের এই ফ্ল্যাটে পরিচারকের কাজ করতেন অবিনাশ। ঘটনার দিন মালিক কুশল ছাবড়া সকালে কাজে বেরিয়েছিলেন। তাঁর ধর্মতলার লেনিন সরণীতে দোকান রয়েছে। অন্যদিকে তাঁর স্ত্রী ছেলেকে নিয়ে আসানসোলে বাপের বাড়িতে গিয়েছিলেন। ফলে সকাল থেকে ফ্ল্যাটে অবিনাশ একাই ছিলেন।
কুশলের ফ্ল্যাটেই থাকতেন অবিনাশ
সূত্রের খবর, অবিনাশ কুশলের ফ্ল্যাটে ২৪ ঘন্টাই থাকতেন। মূলত বাড়ির রান্নার কাজ ও কুশলের ছেলের দেখাশোনার দায়িত্ব ছিল অবিনাশের। যদিও অবিনাশ ছাড়াও এক পরিচারিকা কাজ করেন। সে আবার সকালে এসে কাজ করে বেরিয়ে যান। শনিবার যুবকের বাড়ি ফেরার কথা ছিল। তার আগেই ঘটে এই ঘটনা।
পুলিশ এসে উদ্ধার করে দেহ
প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, এদিন দুপুরে কোনও একটি কাজে ফোন করছিলেন কুশল। কিন্তু কোনওভাবেই অবিনাশের সঙ্গে যোগাযোগ করা যাচ্ছিল না। তাই কুশল গাড়ির চালককে ফ্ল্য়াটে পাঠান। সে ডাকাডাকি করার পরেও সারা না মেলায় ঘটনাস্থলে কুশল আসেন। খবর দেওয়া পুলিশকে। তারপর দরজা ভেঙে ভেতরে ঢুকে দেখা যায় ডাইনিং হলে পড়ে রয়েছে অবিনাশের দেহ।