Kasba Gang Rape Case: মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়েও এসব ঘটনার পর নীরব হয়ে বসে আছেন, কসবাকাণ্ড নিয়ে মন্তব্য সুকান্ত মজুমদারের
কসবায় গণধর্ষণের ঘটনা নিয়ে তোলপাড় রাজ্য রাজনীতি। এখনও পর্যন্ত এই ঘটনায় তিন মুল অভিযুক্ত এবং একজন নিরাপত্তারক্ষীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
কসবায় গণধর্ষণের ঘটনা (Kasba Gang Rape Case) নিয়ে তোলপাড় রাজ্য রাজনীতি। এখনও পর্যন্ত এই ঘটনায় তিন মুল অভিযুক্ত এবং একজন নিরাপত্তারক্ষীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এদিকে এই ঘটনার তদন্ত যাতে সিবিআই করে, সেইজন্য সুপ্রিম কোর্টে একটি আবেদনও জমা পড়েছে। আরজি করের পর ফের আরও একটি মামলা সিবিআইয়ে হাতে যেতে পারে বলে মনে করা হচ্ছে। তবে সেক্ষেত্রে আদৌ প্রকৃত দোষীরা সাজা পাবে কিনা, তা নিয়ে প্রশ্ন থেকেই যাচ্ছে। এদিকে আজই কলকাতা এসেছে বিজেপির ফ্যাক্ট ফাইন্ডিং টিম।
মুখ্যমন্ত্রীর সমালোচনায় সুকান্ত
বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডার তৈরি এই টিমে রয়েছেন দুই প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী মিনাক্ষী লেখী, সত্যপাল সিং, ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী তথা সাংসদ বিপ্লব কুমার দেব, রাজ্যসভার সাংসদ মনন কুমার মিশ্র। এই প্রসঙ্গে বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার বলেন, “আরজি করের ঘটনার পর এবার কসবায় ল’ কলেজে ধর্ষণের ঘটনা। ৮ মাসের মধ্যে দুটি ধর্ষণের ঘটনা। এরমাঝে রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তেই এই ধরনের ঘটনা ঘটছে। অথচ রাজ্যের মহিলা মুখ্যমন্ত্রী এসব ঘটনার পর নীরব হয়ে বসে রয়েছেন”।
দেখুন সুকান্ত মজুমদার মন্তব্য
#WATCH | Kolkata: Union Minister and West Bengal BJP President Sukanta Majumdar says, "In a span of 8 months, two such incidents have occurred in West Bengal, the first being the RG Kar case and the second at Kolkata Law College... Despite having a woman Chief Minister, many such… pic.twitter.com/Iz7EL4B7DP
— ANI (@ANI) June 30, 2025
প্রতিনিধি দলের সঙ্গে থাকবেন সুকান্ত
সুকান্ত মজুমদার আরও বলেন, “আজ রাজ্যে বিজেপির কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দল এসেছে। আমি তাঁদের ঘটনাস্থলে নিয়ে যাব। তাঁরা গোটা বিষয়টি দেখে কেন্দ্রে রিপোর্ট করবে। এই ধর্ষণের ঘটনার আসল সত্য সকলের সামনে আসুক”।
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 30, 2025 05:23 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

