Mandarmani: মন্দারমণির হোটেল থেকে উদ্ধার তৃণমূল নেতার নিথর দেহ, আত্মহত্যা নাকি খুন? তদন্তে পুলিশ
মন্দারমণির বিলাসবহুল হোটেল থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হল তৃণমূল নেতা আবুল নাসারের দেহ। জানা যাচ্ছে, দু'দিন আগেই বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে এসেছিলেন তিনি।
মন্দারমণির (Mandarmani) বিলাসবহুল হোটেল থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হল তৃণমূল নেতা আবুল নাসারের দেহ। জানা যাচ্ছে, দু'দিন আগেই বন্ধুদের সঙ্গে ঘুরতে এসেছিলেন তিনি। শুক্রবার সকালে তাঁর দেহ উদ্ধার হয় হোটেলের রুম থেকে। সূত্রের খবর, রাতে তাঁর সঙ্গে এক মহিলাও ছিলেন। ফলে এটা খুন নাকি আত্মহত্যা, তা নিয়ে দানা বাঁধছে রহস্যের। ঘটনাস্থলে পুলিশ এসে ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে। রহস্যময়ী ওই মহিলার খোঁজে শুরু হয়েছে তল্লাশি অভিযান। সেই সঙ্গে হোটেলকর্মী ও তৃণমূল নেতার বন্ধুদের সঙ্গে কথাবার্তা চালাচ্ছে পুলিশ। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে তদন্তকারী আধিকারিকরা।
পুলিশসূত্রে জানা যাচ্ছে, আমডাঙার আদহাটা গ্রামপঞ্চায়েতের উপপ্রধানের স্বামী ছিলেন আবুল নাসার। সম্প্রতি বন্ধুদের নিয়ে মন্দারমণিতে ঘুরতে আসেন সে। এই গ্রুপের মধ্যে বেশ কয়েকজন মহিলা ছিল বলেও জানা যাচ্ছে। তাঁদের মধ্যেই সন্দেহজনক এক মহিলাকে জেরা করা হচ্ছে বলে জানা যাচ্ছে। যদিও সে রাতে ওই নেতার সঙ্গে ছিলেন না বলে দাবি করেছেন। অন্যদিকে হোটেলের রেজিস্টার খাতা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানা যাচ্ছে। পরিবারের দাবি, আবুলকে খুন করা হয়েছে।
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 21, 2024 02:38 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

