Suvendu Adhikari: 'পরিস্থিতি অত্যন্ত জটিল', রাজ্যে ভোট পরবর্তী হিংসার অভিযোগে সরব শুভেন্দু

Suvendu Adhikari: 'পরিস্থিতি অত্যন্ত জটিল', রাজ্যে ভোট পরবর্তী হিংসার অভিযোগে সরব শুভেন্দু
শুভেন্দু অধিকারী

কলকাতা, ৫ মে:  রাজ্যে শান্তি বজায় রাখুন। তৃতীয়বার মুখ্যমন্ত্রী (CM) পদে শপথ নিয়ে প্রত্যেকটি রাজনৈতিক দলের কাছে এমনই আবেদন করেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। মুখ্যমন্ত্রী যতই আবেদন করুন না কেন, রাজ্যে ভোট পরবর্তী হিংসা চলছে বলে বিজেপি (BJP) এবং সিপিএমের (CPIM) তরফে বার বার অভিযোগ করা হচ্ছে।

ভোট পরবর্তী হিংসা নিয়ে সরব হন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জে পি নাড্ডাও। মঙ্গলবার রাজ্যে আসেন জে পি নাড্ডা। রাজ্যে আসার পর থেকেই ভোট পরবর্তী হিংসার অভিযোগ নিয়ে সংবাদ মাধ্যমের সামনে মুখ খোলেন নাড্ডা। বিষয়টি নিয়ে এবার সরব হন শুভেন্দু অধিকারীও (Suvendu Adhikari)।

আরও পড়ুন:  Sonu Sood: ফের 'ত্রাতা' সোনু, ২২ কোভিড রোগীর প্রাণ বাঁচালেন অভিনেতা

তিনি বলেন, বহুদিন ধরে তিনি রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত কিন্তু বর্তমানে যে পরিস্থিতি, তা জটিল বলে মন্তব্য করেন শুভেন্দু। পাশাপাশি তিনি আরও ২০০১ সালে যখন বাম জমানা শেষের দিকে, তখন এমন পরিস্থিতি তৈরি হয়েছিল একবার। ওই সময় মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ৬০টি আসন পেয়েছিলেন। বামেদের (Left) বিদায় লগ্নে ওই সময় রাজ্যের বেশ কিছু জায়গায় ভোট পরবর্তী হিংসা দেখা দেয় বলে অভিযোগ করেন শুভেন্দু অধিকারী।

(The above story first appeared on LatestLY on May 05, 2021 01:14 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).