PM Narendra Modi: ব্রিগেডে গীতাপাঠের অনুষ্ঠান শুরুর আগে বার্তা পাঠালেন মোদী
বিজেপি এই অনুষ্ঠানে স্বেচ্ছাসেবক এর কাজ করবে বলে জানিয়েছেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী।
লক্ষ কন্ঠে গীতা পাঠ। আজ রবিবার, ব্রিগেডে বিজেপির গীতা পাঠের অনুষ্ঠানে হাজির থাকতে পারেননি প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। কিন্তু স্বশরীরে না থাকলেও রবিবার সকালেই গীতা পাঠের অনুষ্ঠানে বার্তা পাঠালেন মোদী। প্রধানমন্ত্রী লিখলেন, যেভাবে গীতা পাঠের জন্য এক লক্ষ মানুষ জমায়েত হচ্ছে তা সত্যিই প্রশংসনীয়। প্রসঙ্গত, আজ সকাল ১০ টা থেকে শুরু হবে গীতা পাঠের অনুষ্ঠান। আর বিজেপির পৃষ্ঠপোষকতায় এই অনুষ্ঠানের শুরু ঠিক আগেই চলে এলো প্রধানমন্ত্রীর বার্তা।
বঙ্গ বিজেপি এই অনুষ্ঠানে স্বেচ্ছাসেবক এর কাজ করবে বলে জানিয়েছেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। শুভেন্দুর দাবি অনুষ্ঠানের মূল মঞ্চে বিজেপির কেউ থাকবেন না। মঞ্চের নিচে বসে গীতা পাঠে অংশ নেবে বঙ্গ বিজেপি। শুভেন্দু অধিকারীদের দাবি গীতা পাঠে রাজনীতির রং নেই। মঞ্চে থাকবেন দেড় হাজার সাধু।
দেখুন খবরটি
Prime Minister Shri Narendra Modi's message for 'Lokkho Kanthe Gita Path' program that is to be organised on Parade Ground, in Kolkata.
The message reads, "...The initiative aimed at the recitation of the Gita by one lakh people is truly laudable..." pic.twitter.com/k86CNz5YZR
— ANI (@ANI) December 24, 2023
গীতা পাঠের এই অনুষ্ঠানে যোগ দিতে সকাল থেকেই বহু মানুষ কলকাতায় আসতে শুরু করেন। রাজ্য বিজেপি নেতাদের মধ্যে এই অনুষ্ঠানকে ঘিরে আলাদা উৎসাহ নজরে পড়ছে।
(The above story first appeared on LatestLY on Dec 24, 2023 09:41 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

