Road Accident (Photo Credit: X)

শনিবার গভীর রাতে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা হরিণঘাটায় (Haringhata)। ১২ চাকার লরির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় একটি অ্যাম্বুলেন্সের। আর তাতেই মৃত্যু হয় ৩ জনের। আহত ৪। আহতরা বর্তমানে কল্যাণীর জহরলাল নেহেরু হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। তবে অবস্থাও অত্যন্ত আশঙ্কাজনক রয়েছে বলে জানা গিয়েছে। ঘটনার পর থেকে পলাতক লরির চালক ও খালাসি। তাঁদের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। মৃতদের মধ্যে রয়েছেন দুই মহিলা ও এক শিশু। ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার ১২ নম্বর জাতীয় সড়ক সংলগ্ন বড় জাগুলিয়ার সিমহাট এলাকায়।

অ্যাম্বুলেন্সের সঙ্গে লরির মুখোমুখি সংঘর্ষ

জানা যাচ্ছে, গভীর রাতে অ্যাম্বুলেন্সে করে সাত যাত্রী ঝাড়খণ্ড থেকে কলকাতার দিকে যাচ্ছিলেন। জানা যাচ্ছে, তাঁদের মধ্যে এক রোগী ছিলেন, যার চিকিৎসার জন্যই কলকাতায় আসছিলেন। অন্যদিকে বারাসত থেকে কৃষ্ণনগরের দিকে যাচ্ছিল লরিটি। হরিণঘাটা-জাগুলিয়া উড়ালপুলের কাছে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় দুটি গাড়ির।

বাজেয়াপ্ত ঘাতক লরি

প্রত্যক্ষদর্শীদের কথায় বিকট আওয়াজ শুনে ঘটনাস্থলে স্থানীয় বাসিন্দারা গিয়ে দেখে লরির সামনে দুমড়ে মুচড়ে পড়ে রয়েছে অ্যাম্বুলেন্সটি। ঘটনাস্থলে গিয়ে তাঁরা উদ্ধারকাজ শুরু করে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। তাঁরাও উদ্ধারকাজে হাত লাগায়। মৃতদের দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। আহতদেরও চিকিৎসা চলছে। ঘাতক লরিকে বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে জানা যাচ্ছে, হতাহত সকলেই ঝাড়খণ্ডের পাকুর এলাকার বাসিন্দা।