নয়াদিল্লি: জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লাহ (Jammu and Kashmir CM Omar Abdullah) গান্দেরবালের তুলমুল্লায় অবস্থিত তীর্থস্থানীয় খীর ভবানী মন্দির (Kheer Bhawani Temple) পরিদর্শন করলেন। ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা এবং স্থানীয় নেতাদের সঙ্গে মুখ্যমন্ত্রী কাশ্মীরি পণ্ডিতদের জন্য গভীর আধ্যাত্মিক তাৎপর্যপূর্ণ এই মন্দিরে প্রার্থনা করেন। তিনি এখানে আরতি সেরে বিধানসভায় কয়েকটি প্রকল্পের উদ্বোধন করেন।

আরও পড়ুন: Abhishek Banerjee: ইউসুফের বদলে প্রতিনিধিদলে অভিষেক, 'অপারেশন সিঁদুর'এর বার্তা বিশ্ব দরবারে নিয়ে যেতে তৃণমূলের মুখ বদল

উল্লেখ, কাশ্মীরি পণ্ডিতদের জন্য একটি গুরুত্বপূর্ণ খবর হল, ক্ষীর ভবানী মেলা এই বছর জুনের প্রথম সপ্তাহে শুরু হতে পারে। এই উৎসব কাশ্মীরিদের কাছে খুবই গুরুত্বপূর্ণ। দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে কাশ্মীরি পণ্ডিতরা রাগন্য দেবীর মন্দিরে সমবেত হন।

দেবীর আরতি সারলেন ওমর আবদুল্লাহ

 

(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)