ভারতের আবহাওয়া বিভাগ (IMD) আজ ঝাড়খন্ড, ছত্তিশগড়, উপ-হিমালয় পশ্চিমবঙ্গ, সিকিম এবং বিহারের বিচ্ছিন্ন জায়গায় দমকা হাওয়া, শিলাবৃষ্টি এবং বজ্রপাত সহ বজ্রপাতের পূর্বাভাস দিয়েছে। দেশের উত্তর-পূর্বাঞ্চলেও সারাদিন একই ধরনের আবহাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে বলে জানিয়েছে হাওয়া অফিস। গত কয়েকদিনের মত আজও সিকিমের বিচ্ছিন্ন পকেটে ঘন কুয়াশার পূর্বাভাস দিয়েছে তারা। আবহাওয়া দফতর জানিয়েছে যে উত্তর-পশ্চিম ভারতে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা আগামী ২ দিনের মধ্যে ১-২ ডিগ্রি সেলসিয়াস ধীরে ধীরে হ্রাস পেতে পারে।আগামী ৪-৫ দিন দেশের অন্যান্য অংশে সর্বনিম্ন তাপমাত্রার উল্লেখযোগ্য কোনো পরিবর্তন হবে না।
forecasts isolated to scattered rainfall along with thunderstorms, lightning and hailstorm over East India till tomorrow. #IMD #WeatherUpdate #Weatherforecast #Thunderstorm #Lightning #Gustywind #Hailstorm pic.twitter.com/mtB1MKCupI
— All India Radio News (@airnewsalerts) February 22, 2025
(টুইটার, ইনস্টাগ্রাম এবং ইউটিউব সহ সোশাল মিডিয়া থেকে আপনার কাছে সর্বশেষতম ব্রেকিং নিউজ, ভাইরাল ট্রেন্ডস এবং ইনফরমেশন নিয়ে আসে SocialLY। উপরের পোস্টটি ব্যবহারকারীর সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট থেকে সরাসরি এম্বেড করা হয়েছে এবং লেটেস্টলি এতে কোনও সংশোধন বা সম্পাদনা করেনি। সোশাল মিডিয়া পোস্টের মতামত এবং তথ্য লেটেস্টলি-র মতামতকে প্রতিফলিত করে না। লেটেস্টলি এর জন্য কোনও দায়বদ্ধতা বা দায় গ্রহণ করে না।)