Air India Flight AI171 Plane Crash: এয়ার ইন্ডিয়া বিমান দুর্ঘটনায় শোক প্রকাশ করলেন রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু এবং উপরাষ্ট্রপতি জগদীপ ধনখড়

Air India Flight AI171 Plane Crash: এয়ার ইন্ডিয়া বিমান দুর্ঘটনায় শোক প্রকাশ করলেন রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু এবং উপরাষ্ট্রপতি জগদীপ ধনখড়
Air India Clash_President VP condolence (Photo Credit: X@the_hindu)

বৃহস্পতিবার দুপুরে আহমেদাবাদ বিমানবন্দরের কাছে ভেঙে পড়ল এয়ার ইন্ডিয়ার একটি বিমান। ঘটনাটি দুপুর ১টা থকে ২টোর মধ্যে হয়েছে।লন্ডনগামী উড়ানে ২৪২ জন যাত্রী ছিলেন বলে জানিয়েছে গুজরাট পুলিশ। দুর্ঘটনায় এখনও অবধি মৃত্যু হয়েছে প্রায় ১৩৩ জনের। দেশ ও বিদেশী নাগরিকদের মৃত্যু ও  বিমান দুর্ঘটনায় গভীর শোকপ্রকাশ করলেন রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু। তিনি জানিয়েছেন, আহমেদাবাদের মর্মান্তিক বিমান দুর্ঘটনার খবরে আমি অত্যন্ত মর্মাহত। এটি এক হৃদয়বিদারক বিপর্যয়। ক্ষতিগ্রস্তদের প্রতি আমার সমবেদনা ও প্রার্থনা জানাই। এই অবর্ণনীয় শোকের মুহূর্তে দেশ তাদের পাশে আছে।

শোকপ্রকাশ করলেন রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু

এই ঘটনায় শোকপ্রকাশ করেছেন উপরাষ্ট্রপতি জগদীপ ধনখড়।তিনি জানিয়েছেন, আহমেদাবাদে ঘটে যাওয়া দুর্ভাগ্যজনক ঘটনাটি এক ভয়াবহ বিপর্যয়। ক্ষতিগ্রস্তদের প্রতি আমার সমবেদনা ও প্রার্থনা জানাই। এই শোকের মুহূর্তে দেশ তাঁদের পাশে আছে।

শোকপ্রকাশ করলেন উপরাষ্ট্রপতি জগদীপ ধনখড়

 

(SocialLY brings you all the latest breaking news, fact checks and information from social media world, including Twitter (X), Instagram and Youtube. The above post contains publicly available embedded media, directly from the user's social media account and the views appearing in the social media post do not reflect the opinions of LatestLY.)

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 12, 2025 06:33 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).