Maharashtra Shocker: মাংস খেতে চাওয়ায় ছেলেকে রুটি বেলার চাকি দিয়ে মার, মৃত্যু কিশোরের
খবর দেওয়া হয় পুলিশে। ততক্ষণে মৃত্যুর কবলে ঢলে পড়েছে সাত বছরের ছেলে।
মুরগির মাংস (Chicken) খাওয়ার ইচ্ছে হয়েছিল সাত বছরের কিশোরের। শখ করে মায়ের (Mother) কাছে মাংস খাওয়ার আবদার করেছিল সে। আর তাতেই রেগে গিয়ে রুটি বেলার চাকি দিয়ে ছেলেকে মার। মায়ের আঘাতে মৃত্যু ছেলের। মায়ের মার থেকে বাদ যায়নি মেয়েও। তবে সে আহত হলেও প্রাণে বেঁচে যায়। ঘটনাটি ঘটেছে মহারাষ্ট্রের পালঘরে। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত শিশুর নাম চিন্ময় ধুমড়ে। বয়স ৭ বছর। মায়ের কাছে মাংস খেতে চেয়েছিল সে। এরপরই তার উপর চড়াও হয় মা পল্লবী। ছেলেমেয়ের চিৎকারে ছুটে আসেন স্থানীয়রা। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। ততক্ষণে মৃত্যুর কবলে ঢলে পড়েছে সাত বছরের ছেলে। ইতিমধ্যেই খুনের দায়ে অভিযুক্ত মা কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। অন্যদিকে শিশুর দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। গোটা ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই উত্তেজনা ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়। গোটা ঘটনা চোখের সামনে ঘটতে দেখে আতঙ্কে মৃত শিশুর দিদি। সেও আক্রমণের শিকার হয় যদিও। এই ঘটনায় স্ত্রীর শাস্তির দাবি জানিয়েছেন মৃত শিশুর বাবা।
মাংস খেতে চাওয়ায় ছেলেকে রুটি বেলার চাকি দিয়ে মার, মৃত্যু কিশোরের
Woman Thrashes Her Children With Rolling Pin For Demanding Chicken. Son Dies https://t.co/Hrmz2GIWsF - #bharatjournal #news #bharat #india
— Bharat Journal (@BharatjournalX) September 29, 2025
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 01, 1970 05:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

