Woman Slapped And Pushed Boy For Her Dog (Photo Credit: X/Screengrab)

দিল্লি, ২০ ফেব্রুয়ারি: লিফটে উঠে টিউশন পড়তে যাচ্ছিল এক কিশোর। লিফট থামিয়ে হঠাৎ করে সেখানে ঢোকেন এক মহিলা। নিজের পোষ্যকে নিয়ে লিফটের দরজায় গিয়ে তিনি দাঁড়াতেই বাচ্চাটি কার্যত ভয় পেয়ে যায়। ওই মহিলা যাতে কুকুর (Dog) সঙ্গে নিয়ে লিফটের ভিতরে না ওঠেন, সে বিষয়ে অনুনয় বিনয় করতে শুরু করে ওই কিশোর। তবে সংশ্লিষ্ট মহিলা ওই কিশোরের অনুনয়, বিনয়কে তো পাত্তাই দেননি, উলটে তিনি যা করেন, তা দেখে চোখ কপালে উঠতে শুরু করে অনেকের।

ওই কিশোর সংশ্লিষ্ট মহিলার পোষ্যকে দেখে ভয় পাওয়ায়, তিনি ঠেলে বাচ্চাটিকে লিফট থেকে বের করে দেন। শুধু তাই নয়, ওই কিশোরকে এক চড় কষাতেও দেখা যায় নয়ডার মহিলাকে। কুকুরটি যখন শান্ত হয়ে লিফটের ভিতরে বসে থাকে, সেই সময় ওই মহিলা রণরঙ্গিনী মূর্তি নিয়ে কিশোরকে যেমন লিফটের ভিতর থেকে বের করে দেন, তিনি তাকে চড়ও মারেন। লিফটে বসানো সিসিটিভি ক্যামেরা থেকে সেই ফুটেজ প্রকাশ্যে আসতেই তা হু হু করে ভাইরাল হয়ে যায়। সেই সঙ্গে ওই মহিলা কীভাবে ভয় পাওয়া কিশোরের সঙ্গে এই ধরনের নক্ক্যারজনক ব্যবহার করলেন, তা নিয়েও প্রশ্ন তোলেন অনেকে।

দেখুন কিশোর ছেলেটিকে কীভাবে ধাক্কা দিয়ে চড় মারেন মহিলা...

 

গ্রেটার নয়ডার (Noida) এই ঘটনার ভিডিয়ো নিয়ে আপাতত জোর চর্চা শুরু হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

সেই সঙ্গে ওইমহিলার বিরুদ্ধেও ক্ষোভ উগরে দেন বহু মানুষ। পুলিশ কেন ওই মহিলার বিরুদ্ধে কোনও পদক্ষেপ করে না বারংবার অভিযোগ সত্ত্বেও, তা নিয়ে প্রশ্ন তোলা হয়। ভিডিয়ো ফুটেজে দেখা পাওয়া মহিলার কুকীর্তি যে এই প্রথম, তা নয়। এর আগেও সোসাইটির অনেক মানুষের সঙ্গে তিনি বিবাদে জড়িয়েছেন। ফলে পুলিশ কেন পদক্ষেপ করছে না, সেই প্রশ্ন তুলে প্রশাসনের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দেন বহু মানুষ।