Uttar Pradesh Shocker: শ্রাবস্তী জেলায় দলিত নাবালককে জোর করে খাওয়ানো হল প্রস্রাব, পুলিশের হাতে গ্রেফতার ৩

উত্তরপ্রদেশের শ্রাবস্তীর গিলাউলা থানা এলাকার রায়পুর বিলেলা গ্রামের বাসিন্দা এক কিশোরের একটি ভিডিও সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে। যেখানে তিনি গ্রামের তিনজনের বিরুদ্ধে জোর করে মদের বোতলে প্রস্রাব করিয়ে প্রস্রাব পান করানোর অভিযোগ করেছেন।

Uttar Pradesh Shocker: শ্রাবস্তী জেলায় দলিত নাবালককে জোর করে খাওয়ানো হল প্রস্রাব, পুলিশের হাতে গ্রেফতার ৩
প্রতীকী ছবি (Photo Credit: IANS)

উত্তরপ্রদেশের শ্রাবস্তীর গিলাউলা থানা এলাকার রায়পুর বিলেলা গ্রামের বাসিন্দা এক কিশোরের একটি ভিডিও সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে। যেখানে তিনি গ্রামের তিনজনের বিরুদ্ধে জোর করে মদের বোতলে প্রস্রাব করিয়ে প্রস্রাব পান করানোর অভিযোগ করেছেন। এ ঘটনায় ওই কিশোরের ভাইয়ের অভিযোগে গিলাউলা থানা পুলিশ মামলা রুজু করে ৩ জন অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে।

ভিকটিম কিশোর জানায়, ২০২৪ সালের ১ জুলাই একই গ্রামের কিষাণ ওরফে ভূরে তিওয়ারি তার ১৫ বছরের ছোট ভাইকে একটি ডিজে মেশিন বসাতে বলে। বসিয়ে ফেরার সময় অভিযুক্ত তিনজন তাকে আবার জেনারেটর লাগাতে বলে। মোটরসাইকেলে করে আসা একই গ্রামের দিলীপ মিশ্র, সত্যম তিওয়ারি তাঁকে সেইসময় থামায় বলে অভিযোগ। এ সময় দিলীপ মিশ্র তাকে জোর করে মদের বোতলে প্রস্রাব করিয়ে প্রস্রাব পান করানোর চেষ্টা করেন।কিশোর প্রতিবাদ করলে অভিযুক্তরা তাকে মারধর করে। পাশাপাশি পিস্তল দেখিয়ে প্রাণনাশের হুমকি দেয়। এরপর সত্যম ও কিষাণ ওই কিশোরকে মাটিতে ফেলে জোর করে বোতলটি মুখে পুরে দেয়।

গিলাউলা থানার ইনচার্জ মহিমা নাথ উপাধ্যায় জানিয়েছেন এ ঘটনায় গিলাউলা থানায় মামলা দায়ের করে ৩ অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে।

 

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 12, 2024 09:47 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).