গুয়াহাটি, ১১ অগাস্ট: স্যালোঁ (Unisex Salon) চালানোর নাম করে রমরমিয়ে সেক্স র্যাকেট (Sex Racket)। ইউনিসেক্স পার্লারের নাম দিয়ে সেক্স র্যাকেট চালিয়ে সেখান থেকে রোজগার। ফের এমনই একটি ঘটনা প্রকাশ্যে এল অসম (Assam)থেকে। যেখানে বিউটি পার্লার বা ইউনিসেক্স স্যাঁলো চালানোর নাম করে সেক্স র্যাকেটের রমরমা। ঘটনার জেরে ৩ জনকে আটক করে পুলিশ। যাদের মধ্যে ২ জন পুরুষ এবং এক মহিলার নাম রয়েছে। তবে এই ঘটনা প্রথম নয়, এই নিয়ে পরপর ২বার সেক্স র্যাকেটের পর্দা ফাঁস করল গুয়াহাটি (Guwahati) পুলিশ।
উত্তরপূর্বের এই রাজ্যে যে খোলাখুলি যৌনতা বিক্রি করা হচ্ছে বিউটি পার্লারের নাম করে, তা কার্যত স্পষ্ট। বিনিতা দাস, বিক্রিম ঠাকুর এবং সামসুল হক নামে যে ৩ জনকে আটক করা হয়েছে, তাদের জেরা করছে পুলিশ। ধৃতদের হাত ধরে আর কোনও এই ধরনের স্যাঁলো চালানো হয় কি না, সে বিষয়ে পুলিশ খোঁজ খবর শুরু করেছে।
এর আগে গত ৫ অগাস্ট গুয়াহাটির জয়নগরে আরও এমন একটি সেক্স র্যাকেটের পর্দা ফাঁস করে পুলিশ। ৫ অগাস্ট একটি গেস্ট হাউস বা অতিথি নিবাসের নাম করে সেক্স র্যাকেট চালানো হচ্ছিল। ওই অতিথি নিবাস থেকেই পুলিশ এক ব্যক্তিকে আটক করে এবং যৌনতা বিক্রির কারখার বন্ধ করে।
জানা যায়, এক মহিলার একটি অডিয়ো ক্লিপ প্রকাশ্যে আসার পর ওই সেক্স র্য়াকেটের পর্দা ফাঁস করা হয় পুলিশের তরফে। ওই ঘটনার পর এবার ফের সেক্স র্যাকেটের পর্দা ফাঁসের ঘটনা গুয়াহাটি প্রশাসনকে কার্যত নাড়িয়ে দিয়েছে।