Sadhvi Prem Baisa Viral Video: রাজস্থানের জনপ্রিয় ভাগবত পাঠ সাধিকা প্রেম বৈশার একটি আপত্তিকর ভিডিও সদ্য সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, একটি ঘিরের মধ্যে গেরুয়া বসন পরে বিছানায় শুয়ে রয়েছেন তিনি। ঘরের মধ্যে এক মহিলা ঘোরাফেরা করছেন। কিছুক্ষণ পর গেরুয়া বসনে এক পুরুষ ঘরে ঢোকেন। সাধিকা প্রেম বৈশার গালে হাতে দিয়ে আদর করেন। এরপর সাধিকা বিছানা থেকে উঠে গিয়ে ওই পুরুষের গলা জড়িয়ে ধরেন। জড়াজড়ি করেন দুজনে। সাধিকার নিতম্বে হাত দেন ওই ব্যক্তি। ভাগবত পাঠ সাধিকার আপত্তিকর সেই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় হু হু করে ভাইরাল হয়েছে। নিন্দা, সমালোচনার ঝড় উঠতে শুরু করে। এরপরেই ওই ভাইরাল ভিডিও নিয়ে মুখ খলেন প্রেম বৈশা (Sadhvi Prem Baisa)।
সাধিকা প্রেম বৈশার আপত্তিকর ভিডিও ঘিরে শোরগোল
তাঁর ইনস্টাগ্রাম পেজ থেকে একটি ভিডিও বার্তার মাধ্যমে সাধিকা জানান, ওই ভিডিওটি আসলে এডিট করে বানানো হয়েছে। আসল ঘটনাকে এডিট করে এই ভুয়ো ভিডিও তৈরি করা হয়েছে। প্রেম বৈশা বলেন, ভিডিওতে দেখা যায় ওই ব্যক্তি আসলে তাঁর পিতা বীরনাথ। বাবা-মেয়ের স্নেহের সম্পর্ককে এডিট করে এমন অশ্লীল চেহারা দেওয়া হয়েছে।
সাধিকা প্রেম বৈশার ভাইরাল ভিডিও
#बाड़मेर वायरल 📸 वीडियो
साध्वी प्रेम बाईसा vs वीरमपुरी महाराज #रासलीला
👇👇👇 pic.twitter.com/iqK6BonadI
— Dr. Komal sharma (@Ku_mi_ko5) July 13, 2025
সাধিকা প্রেম বৈশা বলেন, প্রায় তিন চার বছর আগে কেউ লুকিয়ে এই ভিডিওটি করেন। মা মরা মেয়ে তিনি। ছেলেবেলায় মাকে হারিয়েছেন। বাবাই তাঁর সব। কোন বিষয় নিয়ে তিনি সেদিন কষ্ট পাচ্ছিলেন। তাঁর বাবা এসে মা মরা মেয়েকে জড়িয়ে ধরে সান্তনা দেন। আর সেই ঘটনাটিকে কেউ এডিট করে এমন ভিডিও বানিয়েছে।
ভিডিওর সত্যতা তুলে ধরলেন সাধিকা
View this post on Instagram
তিনি আরও জানান, এডিট করা এই ভিডিওটি তাঁদের কাছে আগেই পাঠানো হয়েছিল। অভিযুক্ত যুবক হুমকি দিয়েছিলেন, ২০ লক্ষ টাকা না দিলে ভিডিওটি ভাইরাল করে দেবেন। এরপর পুলিশের সাহায্যে যুবককে গ্রেফতার করান তাঁরা। কিন্তু অভিযুক্তের পরিবার ছেলের ভুলের জন্যে তাঁর কাছে এসে ক্ষমা চান এবং জেলে থেকে ছাড়ানোর অনুরোধ করেন। পরিবারের অনুরোধে যুবককে ছাড়ান তিনি। কিন্তু এত বছর পর এসে এডিট করা ভিডিওটি অভিযুক্ত ছড়িয়ে দিয়েছে।