Prophet Row: পয়গম্বরকে অপমানের অভিযোগ, ছাড়া পেয়েও ফের পুলিশের জালে বহিষ্কৃত বিজেপি বিধায়ক
রাজা সিংকে যতক্ষণ না পর্যন্ত ফের গ্রেফতার করা হবে, ততক্ষণ আন্দোলন চলার হুঁশিয়ারি দেন ওবেইসি। পাশাপাশি পয়গম্বর মহম্মদ প্রত্যেক মুসলিমের হৃদয়ে থাকেন। তাই বিজেপি কিংবা ওই দলের বিধায়করা পয়গম্বর মহম্মদকে অপমান করতে পারেন না বলে সুর চড়ান ওবেইসি।
হায়দরাবাদ, ২৫ অগাস্ট: বহিষ্কৃত বিজেপি বিধায়ক টি রাজা সিংকে ফের গ্রেফতার করা হল। বৃহস্পতিবার তেলাঙ্গানার বিজেপি (বহিষ্কৃত) বিধায়ক রাজা সিংকে নতুন করে গ্রেফতার করে পুলিশ। যা নিয়ে ফের উত্তেজনা ছড়াতে শুরু করে। পুলিশ রাজা সিংকে গ্রেফতার করতে তাঁর বাসভবনে পৌঁছলে, সেখানে প্রচুর মানুষ ভিড় জমাতে শুরু করেন। ফলে উত্তেজনা ছড়ায়। প্রসঙ্গত পয়গম্বর মহম্মদকে নিয়ে আপত্তিজনক মন্তব্য করায়, বিজেপি (BJP) বিধায়ক রাজা সিংকে গ্রেফতার করা হয়। তবে গ্রেফতারির কয়েক ঘণ্টার মধ্যে তিনি জামিনে মুক্ত হন। যা নিয়ে উষ্মা প্রকাশ করেন মিম প্রধান আসাদউদ্দিন ওবেইসি।
#WATCH | Telangana police arrests suspended BJP leader T Raja Singh from his residence in Hyderabad for his alleged remarks against Prophet Muhammad.
Massive protests had taken place on August 23, against the leader for his alleged statement. pic.twitter.com/PzwxHWHcY8
— ANI (@ANI) August 25, 2022
রাজা সিংকে (Raja Singh) যতক্ষণ না পর্যন্ত ফের গ্রেফতার করা হবে, ততক্ষণ আন্দোলন চলার হুঁশিয়ারি দেন ওবেইসি। পাশাপাশি পয়গম্বর মহম্মদ প্রত্যেক মুসলিমের হৃদয়ে থাকেন। তাই বিজেপি কিংবা ওই দলের বিধায়করা পয়গম্বর মহম্মদকে অপমান করতে পারেন না বলে সুর চড়ান ওবেইসি।
আরও পড়ুন: Uttar Pradesh Shocker: পাত্র না-পসন্দ, মেয়ের সঙ্গে দেখা করতে যাওয়ায় তরুণকে আগুনে জ্বালিয়ে দিল পরিবার
মিম প্রধানের পাশাপাশি কংগ্রেস নেতা ফিরোজ খানও রাজা সিংয়ের বিরুদ্ধে সজোরে আক্কমণ করেন। রাজা সিং প্রকাশ্যে ক্ষমা না চাইলে, মুসলিম সম্প্রদায়ের মানুষ আইন নিজের হাতে তুলে নিন বলেও মন্তব্য করেন ফিরোজ খান।
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 25, 2022 03:53 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

